Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Замена двери
Замена двери
savvinnaДата: Суббота, 03.11.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я планирую переезд в Москву: бабушка будет жить с родителями в Подмосковье, а я перееду в ее квартиру. Ремонт в квартире не делался лет 30 точно, поэтому перед переездом планирую провести серьезные работы: электрика, сантехника, отопление... Также, естественно, буду обновлять мебель, в общем, работы предстоит куча. Возник вопрос с дверью. В принципе, у бабушки дверь неплохая была, но ей уже столько лет, что страшно сказать. Как думаете, стоит ли ее менять? И на какую, из какого материала?

Дарю_РадостьДата: Суббота, 03.11.2018, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно стоит менять. В Москве очень много фирм по установке дверей, вам там помогут определиться. Капитальный ремонт, да еще в Москве, обойдётся вам в такую копеечку, что замена двери на этом фоне - ерунда.

Igor_LetoДата: Суббота, 03.11.2018, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы подумал хорошо, прежде чем менять. Среди советских дверей были довольно качественны, тем более если эстетически все в порядке. Могу посоветовать одно: вызовите специалистов, и они определят, стоит ли поменять дверь, или может быть замок, или все вполне пригодно и можно оставить как есть.

mamonovДата: Суббота, 03.11.2018, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Однозначно меняйте дверь. Допустим, вы вызвали специалистов, и они сказали .что все хорошо, дверь можно не менять, а через год с ней начнутся проблемы, и что тогда? К тому же, современные двери оснащены дополнительными защитами от ограбления, что также повысит вашу безопасность. Входные двери в Москве можно купить, например, здесь. А материал - я лично за металлические, так надежнее.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Замена двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018