Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ламинат
Ламинат
glushkov_Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, подскажите, пожалуйста, стоит ли стелить на кухне ламинат? Я уже смотрел цены в Алматы, вроде недорого стоит. Но вот сомневаюсь, практично ли это будет. Просто есть же другие материалы еще.

boltu_shkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично мне не нравится ламинат. Муж сделал во всем доме, а он такой скользкий. Даже наша собака постоянно поскальзывается и падает. Это забавно, конечно. А еще ламинат моется плохо.

endru_korДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:15 | Сообщение # 3
Сержант
Понятно, что есть другие материалы! Но почему вы именно сомневаетесь, можно или нельзя? Конечно же, можно, тут и не может быть сомнений. У меня ламинат во всей квартире, кроме ванной комнаты.

valievДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Да, это практично и красиво. Вы можете посмотреть ламинат в Алматы здесь https://dveridecor.kz/shop/laminat/ Вы сами потом будете укладывать ламинат или будете нанимать людей? Просто я сам делал и мог бы вам помочь за небольшую оплату. В принципе, это не так сложно. Паркет укладывать намного сложнее, чем ламинат. У вас сколько комнат в квартире? Просто хотелось бы знать объем работы.

lilyapetrova1982Дата: Вторник, 27.11.2018, 14:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Ламинат через время начинает очень скрипеть и это ужасно.

Vinni5248Дата: Вторник, 27.11.2018, 19:38 | Сообщение # 6
Рядовой
А почему вы сомневаетесь? Ламинат сейчас - один из самых востребованных вариантов напольного покрытия! Его делают очень качественным! И для кухни он вполне подойдет. Мы себе на кухню именно его и брали! Я даже могу подсказать магазин - https://otdelkino.ru/ , мы так подобрали очень хороший ламинат с фаской  от Classen (Rancho Дуб Небраска). Он светлый, в интерьере смотрится идеально и хорошо и просто моется!

Crash2017Дата: Среда, 05.12.2018, 22:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Если уже покупать ламинат, то только 33 класса, самый нормальный из бюджетных вариантов!

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ламинат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018