Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Инструменты
Инструменты
valievДата: Среда, 28.11.2018, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я скоро начну делать пристройку к дому, а потом и ремонт. Некоторые инструменты у меня есть, что-то друзья одолжили, а что-то нужно еще докупить. Не расскажите, где можно недорого купить строительное оборудование и инструменты в Екатеринбурге?

Сообщение отредактировал valiev - Среда, 28.11.2018, 11:48

endru_korДата: Среда, 28.11.2018, 11:54 | Сообщение # 2
Сержант
В любом строительном магазине можно посмотреть то, чего у вас не хватает. Но если покупать новое, то дорого получится. Я слышал, что можно брать инструменты в аренду. Поищите в городе.

fil_luiДата: Среда, 28.11.2018, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну новое строительное оборудование точно не стоит покупать. Это большие затраты. Вам стоит посмотреть по объявлениям инструменты и оборудование бывшего употребления, но в хорошем состоянии.

glushkov_Дата: Среда, 28.11.2018, 12:38 | Сообщение # 4
Рядовой
И новое не стоит покупать, и старое оборудование тоже. Вам сейчас оно понадобится, а потом будет пылиться где-то в сарае. Вы же не будете пользоваться этими инструментами каждый день. Так зачем тогда покупать всё, если можно просто арендовать на определенное время. В Екатеринбурге можно взять в аренду строительное оборудование здесь https://vprokat96.ru/ За счет такой услуги можно сэкономить бюджет.

milkazzДата: Четверг, 29.11.2018, 14:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Поищите в этом магазине https://www.powertool.ru/catalog....metallu я там недавно приобретал полотна для пилы, но помимо этого у них в магазине есть еще много чего полезно. При все у них еще и цены более чем адекватные.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Инструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018