Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Резка
Резка
glushkov_Дата: Среда, 28.11.2018, 15:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу объединить гостиную и кухню в доме, но не полностью, а сделать между ними большую арку. Для этого нужно, чтобы мне расширили дверной проем. В общем, нужна компания в Москве, которая занимается алмазной резкой.
 
endru_korДата: Среда, 28.11.2018, 20:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
А разве это хорошая идея, делать гостиную и кухню вместе? Так все запахи будут идти из кухни в гостиную, когда будете готовить. Лучше расширить дверной проем и сделать там большую дверь.
 
boltu_shkaДата: Среда, 28.11.2018, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, ребят. Мы тоже с мужем думали на эту тему, только есть вопрос. Нужно ли брать разрешение, чтобы сделать большой проем или чтобы сломать стену в квартире? Или можно самим это сделать?
 
Crash2017Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь таким, но для более успешного дела мне нужна чашка алмазная. Где купить ее?
 
KlonjДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Crash2017 ()
Я занимаюсь таким, но для более успешного дела мне нужна чашка алмазная. Где купить ее?

лучше всего через интернет заказать.  wink
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 17.12.2019, 10:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Алмазбест, я у этой компании в прошлом году алмазную резку стен https://www.almazbest.ru/almaznaya-rezka-sten.html заказывала. За разумные деньги и в оговоренные сроки они выполнили данную работу, расширили дверной проем. Все необходимые контактные данные есть на вышеуказанном сайте, можете поискать.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Резка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024