Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Шкаф-купе своими руками
Шкаф-купе своими руками
frosyaburlaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Муж решил изготовить шкаф самостоятельно. Есть некоторый опыт в этом, и основные расходные материалы. Но кое-чего все же не хватает. Как думаете, можно ли купить подвесные системы для шкафа-купе поштучно. Вот такого плана, как здесь представлены ссылка И удачная ли это идея? Или всё-таки лучше будет купить готовое решение?

milasirДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если располагаете временем, то почему бы и нет? Мы ждать не хотели, потому купили всю готовую мебель и въехали в квартиру. А без шкафа жить тоже не очень удобно.

OptimusДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Отличная идея, думаю, что ваш муж справится. И кстати, у меня знакомый так начинал свое собственное производство мебели, с изготовления кухонного гарнитура для себя. А потом решил делать на заказ.

AgnessaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Да несложно это. В интернете масса видео-руководств, по которым можно изготовить всё что угодно. Так что делайте, это позволит иметь шкаф полностью соответствующий вашим размерам и пожеланиям.

КожикДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Если у вашего мужа золотые руки то почему б и нет. А в противном случае лучше заказать готовый, чем потом переплачивать платить за новый шкаф.

AgarataДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Однозначно будет намного дешевле самостоятельно собрать шкаф, тем более что основная часть материалов у вас уже есть, а докупить фурнитуру и раздвижную систему совсем не проблема, в интернете можно поискать. Единственное, советую вам брать стальные элементы, они дороже стоят, но зато будут надежней и долговечней алюминиевых. У меня брат в Актобе работает в компании по производству мебели, поэтому тоже знаю некоторые нюансы. А чтобы сэкономить, они берут уголок, профиль и т.п. напрямую от производителей, в Казахстане их немало, вот один из них, к примеру https://specmetall.kz/product....ahstane Сталь покрывают под серебро, бронзу, золото, и даже специальной пленкой под дерево, так что смотреться это будет красиво

Сообщение отредактировал Agarata - Понедельник, 24.12.2018, 19:19

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Шкаф-купе своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019