Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что делать с ремонтом
Что делать с ремонтом
valievДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Купили осенью квартиру в Минске. Это вторичное жилье, поэтому идеального ремонта тут нет. Хочется сделать всё по своему. Вы обычно сами ремонт делаете или обращаетесь в компании?

Сообщение отредактировал valiev - Понедельник, 24.12.2018, 11:16

fil_luiДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Я обычно сам всё делаю. Недавно снял старые обои и решил покрасить стены. А на полу линолеум заменил на ламинат. Предварительно утеплил пол, а то холодный всегда был. Сейчас отлично.

endru_korДата: Понедельник, 24.12.2018, 19:05 | Сообщение # 3
Сержант
Ну можно самому, если есть способности. Но у меня нет таких навыков. Поэтому я нанимаю рабочих, которые мне всё делают сами. Лучше заплатить деньги за ремонт и не мучиться самому. Вот есть компания, которая занимается ремонтом квартир в Минске https://eremont.by/ Вы можете связаться с ребятами из компании и всё обсудить. Не думаю, что услуга будет стоить больших денег. Главное, чтобы качественно было.

glushkov_Дата: Вторник, 25.12.2018, 11:26 | Сообщение # 4
Сержант
В любом случае, профессионалы сделают ремонт намного лучше, чем вы сами сможете сделать. Лучше накопить сумму денег и заплатить за услуги ремонта. Я обычно обращаюсь к профи. Сам не делаю.

NuumДата: Вторник, 25.12.2018, 14:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Нужно искать хорошую фирму, проверенную. Я Вам советую только по рекомендациям нанимать работников, потому что мошенников много, мы как-то раз на их удочку попались. И еще одно, будете делать ремонт, 100% будет много строительно мусора, вот Вам ссылка https://www.mmusor.ru/service/vyvoz-musora-gazelyu/ ребята приедут и все вывезут.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что делать с ремонтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019