Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка стен
Отделка стен
TarushaДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, давайте поговорим о материалах отделки стен. Нужно закончить ремонт в квартире, а я никак не могу решить какими будут стены в спальне. Что посоветуете, чтоб не очень дорого, но со вкусом.
 
ludpasДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой у вас интерьер будет - ну, в каком стиле? Или особо не придерживаетесь его? Иногда можно просто покрасить стены. Краски сейчас хорошие. Но берите не яркие цвета- в моде пастель. У меня покрашены - довольна, не вытираются и можно перекрасить будет потом.

Сообщение отредактировал ludpas - Понедельник, 31.12.2018, 00:18
 
АнтонМетаДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для спальни что-то нейтральное лучше использовать. Можно обои под покраску с фактурным рисунком. И потом уже покрасить с нежный цвет. Сочетать как бы два в одном - прочность и практичность обоев и краску.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 11.07.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется в спальне побольше креатива. Может, стену расписать какими-то рисунками тематическими?
 
HattabДата: Среда, 12.07.2023, 10:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
А мне хочется в спальне побольше креатива. Может, стену расписать какими-то рисунками тематическими?

Ну, вы же не сами будете расписывать свою стену, правильно? Для этого нужны опытные специалисты, чтобы не напортачили и ничего не испортили. И я бы хотел посоветовать из своего личного опыта обратиться к мастерам из фирмы "Нимбус", так как тут работают настоящие профи и могу сделать любой дизайн, преобразив ваше жилье по вашему желанию. Там можно заказать роспись стен в различных техниках, чтобы это наиболее соответствовало вашему настроению.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024