Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительные материалы
Строительные материалы
endru_korДата: Суббота, 12.01.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть тут народ из Харькова? У меня сейчас идет строительство полным ходом. Так получилось, что я не всё сразу заказал, так как был ограничен в финансах. Буду всё постепенно покупать. Брал раньше у знакомого, но недавно мы с ним поругались и поэтому не хочу больше у него покупать. Нашел, где можно купить стройматериалы в Харькове http://metallobaza.biz/catalog/stroymaterialy.html Знает кто-нибудь этот магазин? Как у них качество?

fil_luiДата: Суббота, 12.01.2019, 17:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Нет, этот магазин я не знаю. Я вообще не знаю, как можно покупать строительные материалы по интернету. А если вам привезут и качество будет плохое? Лучше на строительных рынках или в магазинах.

valievДата: Суббота, 12.01.2019, 19:29 | Сообщение # 3
Сержант
А что здесь такого? В интернете удобно заказывать. Когда магазины уже проверенные и вы знаете, что качество там хорошее, то вообще не страшно что-то заказывать. Еще и домой всё быстро привозят.

glushkov_Дата: Суббота, 12.01.2019, 19:43 | Сообщение # 4
Сержант
Для вас имеет значение только качество? А цена нет? Лучше посмотреть в нескольких магазинах аналогичный товар и там, где дешевле, уже купить. Можно же сэкономить хорошие деньги.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019