Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Интерьер. » Ремонт. » натяжные потолки (безопасно ли иметь их у себя в доме)
натяжные потолки
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:26 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
А прежде чем натяжной потолок устанавливать нужно шумоизоляцию делать или нет? У вас как было?
Желательно сделать конечно. Вы же никогда не сможете быть уверенны в том, что соседи сверху не будут шуметь и не будут портить вашего комфортного проживания в квартире. А значить нужно максимально сделать так, чтоб надоедливый шум из вне не проникал на вашу территорию)) Любая вибрация, ходьба, музыка или речь человека очень сильно слышна через обычный потолок. Поэтому шумоизоляция априори нужна! Как её правильно делать и какие материалы лучше использовать можете тут почитать stroy-okey.ru/remont/walls/shumoizolyaciya-potolka-v-kvartire-pod-natyazhnoj-potolok/ . Лучше потратить сейчас определённый бюджет на шумоизоляцию, нежели потом жалеть, что не сделали этого.
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 02.03.2020, 13:01 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам мастера сами подсказали сначала шумоизоляцию сделать, а потом уже натяжные потолки устанавливать. Их совета конечно же послушали.
 
scorpioshkaДата: Вторник, 03.03.2020, 09:57 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Соседи разные бывают )))
 
seleniДата: Четверг, 12.03.2020, 11:29 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Нам мастера сами подсказали сначала шумоизоляцию сделать, а потом уже натяжные потолки устанавливать. Их совета конечно же послушали.

Может, в этом и правда есть резон, если вы на первом этаже живете или где-то посередине. Но у меня таких проблем вообще не было, так как я живу на последнем этаже, надо мной только чердак, никто меня не беспокоит, звукоизоляцию делать не пришлось. Просто заказала самые обычные глянцевые натяжные потолки в фирме https://potolki-moscow.ru/ и осталась довольна своим выбором. Моя квартира значительно преобразилась и стала даже больше казаться.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » натяжные потолки (безопасно ли иметь их у себя в доме)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024