Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
МиритаДата: Четверг, 07.02.2019, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, нужен коллективный совет по поводу украшения интерьера гостиной. Мне как-то пустовато в ней. Стены красивые - жидкие обои с блеском, большая люстра, пушистый ковёр. Но хочется ещё пару ярких пятен. Чем их сделать?
 
АнтонМетаДата: Четверг, 07.02.2019, 11:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А обои на стенах светлые или тёмные? При втором варианте можно и не добавлять ничего - это и есть яркое пятно. Или же поддержать цвет стен интерьерными подушками или цветочными горшками на окнах.
 
klmihasДата: Четверг, 07.02.2019, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что того, что у вас есть в гостиной вполне достаточно- не перенасыщайте интерьер лишними элементами.  Пару красивых орхидей в большие напольные горшки с автополивом посадите и получите изысканный дизайн.
 
BabaridduДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считала, что  отлично  отыгрывает интерьер освещение. А хорошая люстра или светильник способны изменить все.  Вы только посмотрите, какая крутая модель Maytoni MOD021PL-18CH https://luxor-light.ru/catalog/svetilniki/mod021pl-18ch/ . Ну разве она не способна привлечь внимание?
 
Olik84Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все можно и самому придумать, было бы желание и время
 
olyaaaa_olyaaaaДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olik84 ()
Все можно и самому придумать, было бы желание и время
        
К сожалению не всегда есть время свободное для прорабатывания дизайна интерьера, поэтому всегда прошу знакомую проработать все в разных вариантах и признаюсь у профессионалов получится лучше.
 
ArinaShterbenДата: Четверг, 26.03.2020, 11:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили с мужем квартиру в Химках (к счастью с деньгами сейчас проблем нет) и только запланировали делать ремонт, как навалилась куча всего и у мужа и у меня на работе. Времени на то, чтобы заниматься ремонтом вообще не осталось. Можете подсказать фирму, которая могла бы все сделать как надо (имею в виду ремонт), только без нашего участия? Заранее благодарю за ответы.
 
FurmanДата: Четверг, 26.03.2020, 13:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, что уж тут скажешь... У меня есть хороший знакомый, у него своя бригада есть. Делают ремонты уже, наверное, лет 15, опытные ребята, короче. Могу спросить у него возьмется ли он за Ваш ремонт. Уточните только какой дом (кирпичный панельный), сколько комнат и общую площадь квартиры.
 
ArinaShterbenДата: Четверг, 26.03.2020, 19:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ок, спросите, почему бы и нет, если мастера опытные и могут все сделать без нас. Дом новый кирпичный, 2019-года постройки, квартира однушка, где-то 50 метров квадратных.
 
MarekovДата: Четверг, 26.03.2020, 20:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы к моему огорчению, опыт нашей семьи по найму таких бригад однодневок является весьма негативным. В большинстве своем делают они свою работу весьма некачественно, а про какие-то сроки сдачи даже речь не идет. Но, может, это только нам так "везло" и те ребята, о которых пишет Furman, вовсе не из таких. Короче говоря, если Вас интересует ремонт 1-комнатной квартиры, для которого не будет требоваться Ваше постоянное участие и контроль, то я Вам могу посоветовать обратится фирму «Вызов мастеров» вот их контакты. Основное преимущество - средняя стоимость ремонта под ключ 5555 руб за кв. м. включая стоимость всех черновых материалов и стоимость работы по всей отделке, в т.ч. чистовой. И к тому же что немаловажно гарантия три года. Подразумевает что делать будут качественно сразу чтобы не переделывать.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дизайн интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024