Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что украсит интерьер?
Что украсит интерьер?
MaximumДата: Вторник, 12.02.2019, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Идём на новоселье к родителям жены, они недавно закончили ремонт в новой квартире. Хотелось бы купить в подарок, что-то для интерьера. Но что? Настенные часы не вариант, уже есть.
 
MelentiiДата: Вторник, 12.02.2019, 22:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему именно для интерьера? Ведь можно купить что-то полезное в дом. Например, посуду, увлажнитель воздуха или набор полотенец. Это я так считаю, а вы делайте как знаете.
 
MaximumДата: Вторник, 12.02.2019, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, но мы как-то об этом даже не думали. Обязательно рассмотрим ваши предложения. Спасибо! Но хотелось бы больше идей, чтобы выбрать самый подходящий вариант.
 
SubbotinДата: Вторник, 12.02.2019, 22:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может есть совместное фото родителей с детьми и внуками, распечатайте и поместите в рамку. Или закажите фото на холсте. Такой подарок не только будет украшать интерьер, но радовать глаз родителей.
 
kronoskotДата: Четверг, 14.02.2019, 21:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Картины, какие-то особенно состоящие из 4-5 картин
 
zinavДата: Среда, 20.03.2019, 00:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем проще - тем стильнее. Вы об этом знали?
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 23.04.2020, 13:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kronoskot ()
Картины, какие-то особенно состоящие из 4-5 картин

Да, модульные картины это хороший вариант для подарка, только нужно подбирать их тщательно, чтобы они совпали со вкусами родителей и не сильно выбивались из интерьера.
 
seleniДата: Четверг, 23.04.2020, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы знаете, что кроме обычных модульных картин, которые многие привыкли видеть в своих квартирах или в магазинах с различным декором, есть еще и модульные панно? Я совсем недавно открыла для себя возможность оформления интерьера с помощью таких https://evenhome.ru/dekor-sten/panno/ красивых панно, которые могут состоять из нескольких элементов, к тому же их можно размещать по-разному - по центру над диваном или кроватью, или же напротив них, по диагонали, если речь идет о модульных вариантах панно, а можно расположить их на двух противоположных стенах, как зеркальное отображение друг друга.
 
tsvradioДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
живые цветы
 
kiris800Дата: Вторник, 05.05.2020, 16:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы
 
tatishevfedorДата: Вторник, 15.12.2020, 16:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А как на счёт того чтобы заказать портрет вашей жены по фотографии? Мне кажется, это и отличный подарок, думаю, она обрадуется, и вместе с этим, можно такой картиной украсить интерьер, думаю, круто будет смотреться. Можете глянуть тут https://gde-i-kak.com/gde-zakazat-portret-po-fotografii/ информацию о том, как и где можно у этого художника заказать такой портрет. Кстати, у художника стаж в районе 20 лет, при этом, он рисует реально с душой.
 
petrpetr_80Дата: Среда, 16.08.2023, 17:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу порадити, де можна дізнатися ціну на скульптура на замовлення. Днями робила замовлення на садову, інтер'єрну та монументальну скульптуру від відомих українських скульпторів Олексія Леонова, Василя Борода та Володимира Шевченка. Автори найбільше використовують для своєї творчості такі матеріали, як бронза та шамотна глина. У каталозі https://art-sculptor.com/ua/ широко представлена колекція авторських робіт талановитих майстрів. Також на сайті можна замовити виготовлення будь-якої скульптури чи монумента, обрати особливий сувенір чи індивідуальний подарунок.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что украсит интерьер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024