Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Светодиодная подсветка
Светодиодная подсветка
gorkarminaДата: Пятница, 01.03.2019, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, посоветуйте, что лучше использовать в интерьере - светодиодную ленту для подсветки или точечные светильники? Пока переделывают потолки хочу что-то интересное придумать.
 
МиритаДата: Пятница, 01.03.2019, 23:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще без подсветок разве плохо? Лучше купите красивенную люстру и этого будет достаточно. Сейчас есть очень шикарные варианты.
 
ludpasДата: Пятница, 01.03.2019, 23:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше точечные светильники нравятся. Сейчас есть такие красивые варианты. Себе буду делать ими подсветку.
 
Диана85Дата: Понедельник, 18.03.2019, 16:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне такой вариант не по душе!
 
NecrophosДата: Воскресенье, 01.12.2019, 14:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие светильники , спасибо
 
iodidevichДата: Вторник, 10.03.2020, 17:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу сделать качественную подсветку для аквариума!
 
SoloninДата: Вторник, 10.03.2020, 19:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я тоже недавно завел себе рыбок и сделал подсветку для аквариума своими руками, которую нашел на https://lampaexpert.ru/vidy-i-....j-potok и вам советую обратить внимание. Вы все можете сделать исходя из собственных предпочтений. Но обязательно правильно подбирайте освещение, чтобы хватило и растениям и животным!
 
tao8286Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, если Вас интересуют и светильники для бассейна, то посмотрите здесь https://dmv-plus.com.ua/podvodnoe-osveshchenie/  Всегда только самая качественная светотехника. Сами там всегда все покупаем.

Сообщение отредактировал tao8286 - Суббота, 11.04.2020, 14:26
 
andersprigorДата: Понедельник, 19.04.2021, 10:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, для дома сейчас светодиодная подсветка,  лента широко используется, у меня тоже и на кухне и в ванной есть.
А может Вы не знаете, что и в промышленности , строительстве она нашла применение!
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-category/x-glo/svetodiodnye-lenty/ .
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов . Пользуйтесь хорошей информацией ! 
Прикрепления: 6337649.png (55.2 Kb)
 
GudiraДата: Пятница, 23.04.2021, 19:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я покупал светодиодные светильники в магазине 20кв ру
 
ВикторАртеменкоДата: Вторник, 18.05.2021, 14:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов сейчас множество. Мы, например, себе на потолке устанавливали светодиодную ленту https://viyar.ua/catalog/svetodiodnaya_lenta/. Получилось довольно симпатично. Как вариант можно попробовать)
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 13:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Моя рекомендация уверен многим понравится и могу вам сказать, что дом свой можно украсить не только внутри, но и снаружи. Тем более знаете как красиво в итоге получается, у меня вот дети просто счастливы и в полном восторге от нашей подсветки. Если решите себе тоже на этот новый год ее заказать, то добро пожаловать в проверенную компанию у которой есть опыт и смогут вам сделать новогоднюю подсветку загородного дома https://vitgarden.ru/services/novogodnee-oformlenie/ На фото есть пример работы и по стоимости такое удовольствие стоит весьма демократично. Я рад, что обратился к ним и работу выполнить смогли быстро, нареканий нет. Обращайтесь, VitGarden принесет новогодний праздник и в ваш дом.

 
Huligan2211Дата: Понедельник, 20.11.2023, 08:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вех приветствую, товарищи форумчане. В преддверии Нового Года решили преобразить наше загородное «убежище» с крутым освещением) Для этого потребовалась светодиодная лента и, конечно же, надежные блоки питания. Все необходимое мы нашли в магазине "Мир Света" в Санкт-Петербурге, тут был богатый выбор по приемлемой цене (с гарантией, доставкой и даже монтажом, по необходимости). Там выбор действительно внушительный, можно найти все, что нужно для идеального освещения. Их светодиодные трансформаторы "Elektrostandard" на 12V оказались качественными и надежными - все работает без нареканий.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Светодиодная подсветка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024