Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перепланировка квартиры (Разрешение на перепланировку квартиры)
Перепланировка квартиры
ПуняковБорисДата: Вторник, 05.03.2019, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно закончилось строительство дома, в котором я с девушкой купили трёх комнатную квартиру, но проблема в том, что там очень маленькая кухня и комнаты. Хотим из трёшки сделать однушку с большой кухней-гостинной, но столкнулись с проблемой, что для этого нужно получить согласие от застройщиков, кто сможет помочь в данной проблеме?
 
bolandovalarisaДата: Вторник, 05.03.2019, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепланировка квартиры это такой геморрой, что быстрее будет продать вашу трёшку и купить новую квартиру, с подходящей для вас планировкой. Просто это будет стоить как вся квартира, и очень невыгодно вкладываться.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 05.03.2019, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем тоже хотели из из трёшки сделать двушку с большой кухней, но когда пришли узнавать с жкх про несущие стенки и возможно узнать строительные компании, которые этим занимаются. Нам без большого количество документов запретили это делать. В итоге отложили идею на следующий год, но насколько я знаю, документов хоть и много, собрать их не так уже и сложно самому.

Домохозяйка
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перепланировка квартиры (Разрешение на перепланировку квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024