Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » плитка для ванной
плитка для ванной
MasienkoДата: Понедельник, 07.11.2022, 06:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже сделали плиткой, она долговечна, красиво смотрится. У нас маленькая ванная комната и хотелось чтобы визуально смотрелась чуть больше, поэтому стали руководствоваться советами https://laparet.ru/advices....-razmer и все вышло. А по стоимости плитка разная бывает, от страны и производителя зависит. Тут уже каждый под свой кошелек выбирает.
 
pashikseДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был невероятный опыт покупки в магазине Клуб Керамики, и я не могу не поделиться своим восторгом! Широкий ассортимент: Керамическая плитка Atrium в магазине поразила своим разнообразием. От стильных моделей до классических решений — выбор был просто ошеломляющим. Качество плитки настолько высоко, что я уверен в ее долговечности и привлекательности на протяжении многих лет. Эстетика и прочность — вот что меня порадовало. Сотрудники магазина оказались настоящими экспертами. Они не только помогли мне с выбором, но и предоставили полезные советы по уходу за керамикой. В магазине представлены не только различные стили, но и разные размеры и формы. Это позволило мне точно подобрать плитку под свои потребности и предпочтения. Заказ был доставлен быстро и без каких-либо проблем. Отличная работа службы доставки! Чувство заботы о клиенте прослеживается во всем. Мне было предложено несколько вариантов, и я по-настоящему почувствовал индивидуальный подход. Магазин предоставляет удобную атмосферу для выбора и покупки. Я чувствовал себя как дома, и это важно при выборе материалов для своего дома. Отличное сочетание качества, выбора и обслуживания. Спасибо Клуб Керамики за такой приятный опыт покупки! Рекомендую всем, кто ценит стиль и надежность.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » плитка для ванной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024