Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт трубопровода
Ремонт трубопровода
TakedavNedrahДата: Вторник, 09.04.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, вот такая ситуация. Взялся я полностью заменить трубопровод в доме, мне нужны хорошие полиэтиленовые трубы. Подскажите, дорого они стоят и где выгоднее купить?

TreyGreHGilДата: Вторник, 09.04.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Нет, особенно если полиэтиленовые, то вообще стоят копейки. А по поводу того, где купить - в любом сантехническом магазине есть возможность такие приобрести

SurkovskiyДата: Вторник, 09.04.2019, 15:44 | Сообщение # 3
Сержант
не дорого. Если хотите вообще прям сэкономить, можете посмотреть на всяких барахолках в сети или даже Авито, правда не факт что хорошего качества попадутся

alyyaTaДата: Вторник, 09.04.2019, 15:47 | Сообщение # 4
Сержант
Здравствуйте.Могу порекомендовать вам просто замечательный магазин сантехники в городе Москве по Улице Арбатской 15 МастерВод. Там трубы есть качественные сам видел стоят не так дорого

парскуминЛехДата: Вторник, 09.04.2019, 16:01 | Сообщение # 5
Сержант
Ремонт трубопровода дело ответственное. А следовательно и к выбору комплектующих для данного ремонта нужно подходить весьма и весьма ответственно. Полиэтиленовые трубы выбор хороший, они довольно надежны и стоят весьма не дорого, так сказать по карману любому человеку ух купить. Если вы из Москвы, то вот приобрести такие трубы можете через них https://msk.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт трубопровода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019