Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Душевая кабина или ванна?
Душевая кабина или ванна?
МарияЖуковаДата: Воскресенье, 27.08.2023, 23:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане,что установлено у вас в квартире: душевая кабинка или ванна? Никак не могу определиться что выбрать. Вроде и места не так много, хочется установить кабинку и не занимать много пространства, в то же время я люблю понежиться в ванне. Кстати, может посоветуете где в Москве нормальные цены на сантехнику?
 
SobekДата: Воскресенье, 27.08.2023, 23:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно голосую за кабинку. Сами же говорите, что места нет. И вообще, мне кажется что сейчас ванны уже никто и не ставит, современные люди отдают предпочтение душу. Кстати, могу порекомендовать вам душевые кабины Мономах https://msk.unitdom.ru/monomakh/dushevye-kabiny/ У них отличное соотношение цены и качества, хорошие эксплуатационные данные.
 
HurMaДата: Понедельник, 28.08.2023, 00:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни за что не променяю свою ванну на кабинку. А как же релакс после тяжелого трудового дня?! Если хотите душ, установите душевой рассеиватель. Как по мне, это отличная альтернатива.
 
gavrilДата: Понедельник, 28.08.2023, 00:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вам лучше полагаться исключительно на свои ощущения. Для каждого найдется масса преимуществ и недостатков в душевой кабинке или наоборот в ванной. Все индивидуально. Выбор зависит только от вас.

Сообщение отредактировал gavril - Понедельник, 28.08.2023, 00:13
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 18.03.2024, 13:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал в интернет-магазине Аквамир https://akvamir.online/ душевую кабину. Был приятно удивлен большим выбором сантехники и плитки. Оформление заказа прошло гладко, доставка была оперативной. Душевая кабина оказалась высокого качества, соответствует всем заявленным характеристикам.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Душевая кабина или ванна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024