Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » металочерепица в Самаре (металочерепица в Самаре)
металочерепица в Самаре
OlyaolyaДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
До момента когда пришлось выбирать мне казалосьвсе будет просто. Но вопрос, как выбрать металлочерепицу для кровли доставил
мне немало хлопот. На первый взгляд все образцы и изображения выглядят более
менее одинаково. Менеджеры на перебой рассказывают о высоком качестве и
надежности всех образцов.
Но как то проехала по поселку и увидела крыши
которые выглядят не столь привлекательно из этого материала, которые потеряли цвет,
местами погнулись или покрылись ржавыми пятнами.
А есть такие которые выглядят как новые хотя
видно что дому далеко не первый год.
 
Как правильно выбрать металлочерепицу для
кровли? Какого качества металл лучше выбирать? Где в Самаре можно найти хороший
выбор и высокое качественную металочерепицу что бы долгие годы была как новая.
 
VioletaДата: Среда, 24.04.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Olyaolya ()
До момента когда пришлось выбирать мне казалосьвсе будет просто. Но вопрос, как выбрать металлочерепицу для кровли доставилмне немало хлопот. На первый взгляд все образцы и изображения выглядят более
менее одинаково. Менеджеры на перебой рассказывают о высоком качестве и
надежности всех образцов.
Но как то проехала по поселку и увидела крыши
которые выглядят не столь привлекательно из этого материала, которые потеряли цвет,
местами погнулись или покрылись ржавыми пятнами.
А есть такие которые выглядят как новые хотя
видно что дому далеко не первый год.
 
Как правильно выбрать металлочерепицу для
кровли? Какого качества металл лучше выбирать? Где в Самаре можно найти хороший
выбор и высокое качественную металочерепицу что бы долгие годы была как новая.

Думаю, что правильно выбрать металочерепицу для кровли в Самаре вам помогут менеджеры при заказе материала. Когда мы перекрывали крышу в своем частном доме, можно сказать на даче, то мы заказывали металочерепицу МП Маски (purman-20-17-0.5) Она идет разных размеров, у нее более продолжительный шаг волны 400мм и высота профиля 21мм, из-за чего получается очень красивый вид со стороны.
 
lagacevavДата: Вторник, 30.04.2019, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ну при покупке металлочерепицы в первую очередь надо обращаться за покупкой в известные компании, больше вероятности качества будет)) или же сейчас есть возможность оформить заказ через интернет-магазин. Возможно кто-то ещё Вам что-нибудь посоветует

Сообщение отредактировал lagacevav - Среда, 01.05.2019, 16:20
 
VioletaДата: Среда, 01.05.2019, 08:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.


Совершенно верно, металлочерепица на сегодняшний день одно из самых популярных кровельных покрытий. Нужно брать и заказывать метеллочерепицу в Самаре и не раздумывать, если нужна хорошая кровля. Есть большое количество различных профилей металочерепицы с оцинкованной стали, большое разнообразие цветов.
 
seva3909Дата: Четверг, 02.05.2019, 11:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.

Самое простое решение Вашей проблемы - это довериться мастерам, которые будут перекрывать Вашу крышу. Они-то уж наверняка хорошо разбираются в различных видах металлочерепицы и помогут Вам заказать именно качественную, ведь их загруженность работой зависит от рекомендаций.
 
lagacevavДата: Четверг, 02.05.2019, 21:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати процесс самого покрытия не тяжелый - за счет веса 4,5 кг на 1 квадратный метр. Помогала отцу - чего только не узнала. Когда покупали материал, специалист нам сообщил, что именно металлочерепица переносит сильные морозы, град и дождь. И наверно поумничаю "соответствует нормам пожарной безопасности")
 
VioletaДата: Пятница, 03.05.2019, 04:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Я уже поняла, что лучше чем металочерепица в Самаре не чего не придумаешь, если хочешь хорошую крышу, тогда не нужно не очем и думать, просто нужно правельно выбрать, толи взять Монтеррей, Макси Монтеррей или каскад. Думаю, что мой мужчина сам знает, как правельно выбрать металочерепицу и не только.
 
seva3909Дата: Пятница, 03.05.2019, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлочерепица существует уже около сорока лет, появилась она в начале восьмидесятых и не зря завоевала себе популярность - этот стройматериал качественный и достаточно долговечный. К тому же, что немаловажно, она куда дешевле, чем традиционная черепица.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » металочерепица в Самаре (металочерепица в Самаре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024