Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Облицовка
Облицовка
TakedavNedrahДата: Вторник, 23.04.2019, 23:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, решил я заняться ремонтом и чуть чуть подлатать дом. Хочу приобрести облицовочный кирпич для стен. Как думаете, имеет смысл? И дорого ли обойдется купить такой в Казани?
 
TreyGreHGilДата: Вторник, 23.04.2019, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеет ли смысл, вы сами для себя решите. А вот я могу лишь сказать, что облицовочный кирпич в большинстве случае идеально подходит для ремонта стен. хороший вариант
 
SurkovskiyДата: Вторник, 23.04.2019, 23:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно. К слову я сам буквально на днях закончил ремонт в квартире и так же сделал стены из облицовочного красного кирпича с эффектом старины. Выглядит потрясно
 
alyyaTaДата: Вторник, 23.04.2019, 23:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это же очень практично и довольно интересно в плане эстетики. если говорить о цене, то покупайте такой кирпич через интернет - магазины по ремонту, там он стоит дешевле
 
fazaДата: Четверг, 30.01.2020, 16:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пока что в квартире проживаю, но в скором времени собираюсь переехать в свой собственный дом, посадить огород и завести всякую живность. Участок я уже приобрел, осталось теперь подходящий проект одноэтажного коттеджа https://m-strana.ru/projects/odnoetazhnyh-domov/ подобрать. Я вот думаю, покупать уже готовый или разработку индивидуального заказывать. Вы как считаете, как лучше?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Облицовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024