Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительство, внутренние работы (Строительство частного дома)
Строительство, внутренние работы
Подскажите пожалуйста как лучше сделать черновой пол в частном доме?
1.1. Наливной[ 1 ][33.33%]
2.2. Деревянный (с прослойкой утеплителя и гидроизоляции)[ 2 ][66.67%]
Опрос завершен - Понедельник, 18.08.2014, 10:07
Всего ответов: 3
OliioToilДата: Среда, 07.12.2016, 10:05 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме пола есть подпол? Как вообще фундамент ложился? Я помню себе ставили фундамент на винтовых сваях, выбирали где-то здесь , и нам рассказывали о некоторых таких особенностях, что из чего можно и как лучше.
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 19.06.2018, 22:02 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное материалы качественные покупать
 
ZaharSteinДата: Четверг, 25.10.2018, 13:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие смеси посоветуете для качественной гидроизоляции?
 
GorBunoookДата: Вторник, 15.09.2020, 23:06 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а по кровле кто мог бы какие советы дать?
Что стоит предпочесть, какие материалы?
 
heRasimaДата: Среда, 16.09.2020, 15:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хороший и актуальный вопрос, потому что ассортимент кровельных материалов на сегодняшний день действительно большой, и подобрать можно на любой вкус и под любой бюджет. Поскольку я не знаю, что нужно конкретно вам, то я расскажу со своего опыта, что предпочел. Я увидел, что неплохой выбор кровельных материалов в Metalroof и заказал именно там металлочерепицу о чем ни разу не пожалел. Кровля что надо, хоть во время дождя бывает громкая.
 
GorBunoookДата: Вторник, 08.03.2022, 14:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы еще в прошлом году решили начать заниматься строительством дома, и я считаю, что сделали правильный выбор. Нашли неплохой участок под индивидуальное жилое строительство, может слышали про Волжскую сказку https://xn--76-6kc6aj5bhf0b.xn--p1ai/volga , прекрасное место, на мой взгляд, и до воды рукой подать, что еще более прекрасно на мой взгляд.
 
mironovs920Дата: Вторник, 19.04.2022, 08:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата GorBunoook ()
Скажите, а по кровле кто мог бы какие советы дать?Что стоит предпочесть, какие материалы?

Сразу на вопрос довольно сложно ответить, все зависит от того из чего у вас построен дом наверное. Лично у меня дом из кирпича и кровля черепичная. строил кстати все сам, по времени конечно не так быстро получилось, как если бы у меня работала бригада, но я никуда не спешил, да и когда сам строишь, то это намного приятней. Если опыта в строительстве нет, то это не беда, можно воспользоваться информацией и посмотреть различный курсы которые можно скачать на портале https://sliv.qa Их у них вообще порядка шестисот штук, вы посмотрите информацию на портале, используйте поиск и наверняка курс по кровлям и выбору материала сможете найти. Здесь реально всё есть. Гарантирую, что на свои строительные вопросы и вопросы по ремонту сможете здесь найти ответы.

 
spektr2Дата: Вторник, 17.05.2022, 19:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера добрым людям! Могу дать простой совет по строительству и ремонту квартиры под ключ http://004.com.ua/remont-kvartyr-tsena-kryvoy-roh/ Строительная компания 004 Кривой Рог, даст быстрый ответ как выровнять пол, установить окна, заказать входные металлические или деревянные межкомнатные двери, утеплить дом. Был у них недавно в офисе, обговорили все интересующие возможности ремонта. Рекомендую.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 17.09.2023, 13:45 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих лет работы в строительной отрасли, я могу с уверенностью сказать, что https://mpkm.org/podlivochnye-sostavy/ предоставляет одни из лучших подливочных составов на рынке. Их растворы не только обеспечивают быстрое и прочное закрепление оборудования, но и имеют выдающуюся адгезию к различным поверхностям. Спасибо, "МПКМ", за вашу надежность и качество!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительство, внутренние работы (Строительство частного дома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024