Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » У меня небольшой бизнес, и я хочу его автоматизировать.
У меня небольшой бизнес, и я хочу его автоматизировать.
HarosssaaДата: Среда, 25.10.2023, 03:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшой бизнес, и я хочу его автоматизировать. Я не знаю, с чего начать и какие инструменты использовать.
 
AntonBerbatovДата: Среда, 25.10.2023, 05:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоматизация бизнеса - это круто! Но прежде чем браться за это, тебе нужно четко понимать, что ты хочешь автоматизировать. А потом уже выбирать инструменты. А если ты не знаешь, с чего начать, то я бы посоветовал тебе обратиться к специалисту по автоматизации бизнеса. Он поможет тебе составить план и подобрать нужные инструменты.
 
larisalarovnaДата: Среда, 25.10.2023, 14:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
не разбираюсь в этом
 
ivanbezdomДата: Среда, 25.10.2023, 20:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна была система автоматизации бизнес процессов для моей компании. Нашёл компанию https://e-com.technology/ , которая этим занимается. Позвонил, рассказал о своих задачах, мне предложили решение. Всё понравилось, подписали договор. Сейчас система работает, и я очень доволен.
 
AndrewRudinДата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы ищете надежные компании для различных услуг, то сайт dipfo на который я всем советую перейти это то, что вам нужно. Здесь вы найдете проверенных исполнителей для ремонтных работ, логистики, IT-услуг и консалтинга. Я сам уже не раз пользовался услугами компаний, найденных на этом сайте, и всегда оставался доволен.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » У меня небольшой бизнес, и я хочу его автоматизировать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024