Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я собираюсь в отпуск в США, но мне нужна виза на 4 года.
Я собираюсь в отпуск в США, но мне нужна виза на 4 года.
looksjДата: Суббота, 28.10.2023, 02:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь в отпуск в США, но мне нужна виза на 4 года. Можете подсказать, какие документы нужны для подачи заявления? И каковы шансы на получение визы?
 
jamiswilsonДата: Суббота, 28.10.2023, 05:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Виза в США на 4 года? Звучит как фантастика. Документы, это как аттракцион: заполнишь, подашь, потом ждешь, а шансы, ну, они как у лотереи. Везет или нет, узнаешь только, когда барабан начнет крутиться.
 
HarosssaaДата: Суббота, 28.10.2023, 09:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтаешь о поездке в США? На https://visakrokit.com/ можно получить визу на 4 года. Просто оставь заявку, и они сделают всё остальное. Моя поездка в Америку стала реальностью благодаря им.
 
kozeevkiril269Дата: Среда, 01.11.2023, 11:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если вы талантливый человек в области науки или бизнеса, то можете получить не просто визу, а грин карту. Требования к получению GreenCard США все тут расписаны, и также те профессии, на которые распространяется эта программа. Если пройдёте, то это будет ещё лучше, так как даст Вам возможность и пребывать там постоянно и работать, думаю, это сейчас вообще один из лучших вариантов в этом плане.
 
makartaranovsДата: Понедельник, 25.12.2023, 07:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В отпуск ещё можно по странам Азии поездить, и с этим поможет карта АТЭС цена на которую тут есть. Оформляется она на 5 лет, и в неё входит 18 стран Азии и Тихоокеанского региона, сэкономить на ней можно большое количество денег, которые бы ушли на оформление виз в разных странах. По-моему, довольно выгодное предложение, и мне вот сильно помогло, когда ездил в отпуск.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 15.02.2024, 16:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна виза в Саудовскую Аравию, тогда советую для быстрого оформления визы обратиться в Визовый центр на Петровском бульваре.  Вот тут https://saudivisa.ru можно  посмотреть информацию о документах которые Вам понадобиться отправить в центр на электронную почту или можете посетить самостоятельно офис и сдать документы лично, как вам будет удобнее. Оформление делают быстро на все виды виз, будь то студенческие, туристические или рабочие, разница только в количестве требуемых документов, типе визы, и цене.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я собираюсь в отпуск в США, но мне нужна виза на 4 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024