Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кто в Санкт-Петербурге покупал кровать?
Кто в Санкт-Петербурге покупал кровать?
valievДата: Четверг, 14.12.2023, 13:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем. Есть тут кто недавно покупал кровати двуспальные в Санкт-Петербурге? Мне нужна большая, 160 на 200 сантиметров, чтобы качественная была.
 
endru_korДата: Четверг, 14.12.2023, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы в интернете не смотрели? Сейчас есть очень много мебельных интернет магазинов по России, и доставка будет довольна быстрая. И даже с рассрочкой есть.
 
fil_luiДата: Четверг, 14.12.2023, 13:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
И какие конкретно магазины можете мне посоветовать? Потому что мне тоже нужна кровать. И не только двуспальная, но еще и в детскую тоже надо.
 
glushkov_Дата: Четверг, 14.12.2023, 14:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Можете вот тут посмотреть каталог и выбрать кровати двуспальные http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ Вариантов на самом деле тут много, и размеры есть еще разные. Я кроме кровати еще и матрас там купил, потому что если и менять, то всё сразу. На хорошем матрасе люблю спать, чтобы и спина не болела, и комфортно было.
 
fazaДата: Четверг, 18.01.2024, 13:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valiev ()
Привет всем. Есть тут кто недавно покупал кровати двуспальные в Санкт-Петербурге? Мне нужна большая, 160 на 200 сантиметров, чтобы качественная была.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю
 
mironowasash4Дата: Четверг, 18.01.2024, 16:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае, советую вам в магазин London Beds заглянуть. Мы там заказывали свою кровать. Она по габаритам даже еще больше - 180*200. К тому же она выполнена из натурального дерева, а изголовье обито приятным текстилем. В общем, смотрится очень красиво и стильно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кто в Санкт-Петербурге покупал кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024