Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель для террасы
Мебель для террасы
ZhennДата: Вторник, 26.12.2023, 22:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на летней террасе установить красивую мебель. Пока есть время, подбираю варианты. Какие посоветуете модели посмотреть? В каких магазинах? Сейчас есть смысл покупать или подождать, может что новенькое появится? Интересует с возможностью доставки в Подмосковье.
 
HurMaДата: Вторник, 26.12.2023, 23:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас во время новогодних каникул есть возможность купить мебель со значительной скидкой. Я обожаю это время, стараюсь покупки подгадать именно к праздникам. Так что если найдете что-то подходящее, берите!
 
МарияЖуковаДата: Вторник, 26.12.2023, 23:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе мебели для террасы в первую очередь нужно обращать внимание на материал её изготовления. Это может быть дерево, пластик, металл, камень, прочее. Но я бы вам посоветовала плетёную мебель из искусственного ротанга https://rotangmarket.ru/mebius Как по мне, это самый подходящий и достойный вариант. Такая мебель долговечна, при этом смотрится великолепно.
 
gavrilДата: Вторник, 26.12.2023, 23:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы на какой бюджет рассчитываете? Этот фактор нужно учитывать. Чем круче мебель, тем соответственно она дороже. У меня на даче самые обычные пластиковые кресла и стол. Но я особо и не заморачивался, покупал что подешевле. Стол все равно скатертью накрывается, а на креслах у нас мягкие подушки.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель для террасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024