Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где найти каминное кресло, посоветуйте магазины с выбором?
Где найти каминное кресло, посоветуйте магазины с выбором?
DezzДата: Воскресенье, 14.01.2024, 10:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю ремонт в загородном доме и хочу возле камина расположить красивое интерьерное кресло. Где в Санкт-Петербурге есть выбор таких кресел? Хочу кресло серого или изумрудного цвета, в рыцарском стиле или в королевском.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком стиле кресел не так много можно найти, лучше уже под заказ сделать. Найдите хотя бы несколько фотографий желаемого кресла и тогда можно попросить под заказ сделать.
 
TailerДата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, мне тоже нравится такой стиль мебели, особенно красиво будет поставить у камина деревянное кресло с очень высокой спинкой. Если хотите кресла в королевском стиле и с обивкой, то можете обратить внимание на кресло Сезарина, вот тут - https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=286 Оно серое, мне кажется, что возле камина должно хорошо смотреться. Но можно поискать и другие кресла.
 
TarniДата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле камина лучше массивные кресла не ставить, нужно поставить там кресло, которое будет не сложно подвинуть в сторону. Все же там рядом огонь, жарко, если конечно камина настоящий, а не декоративный
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где найти каминное кресло, посоветуйте магазины с выбором?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024