Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать компанию для ремонта квартир в Днепре?
Как выбрать компанию для ремонта квартир в Днепре?
TarniДата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отремонтировать свою квартиру, но не сильно дорого, буду в дальнейшем её сдавать в аренду. Как выбрать компанию по ремонту квартир в Днепре, чтобы получить качественную услугу и без обмана? Пару раз за жизнь приходилось обращаться за строительными услугами и постоянно одна и та же проблема - делают не так, с косяками, сроки опаздывают и вечные ссоры из- за этого.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт, если делать приличный и качественный, стоит дорого. Для того, чтобы сдавать жилье, мне кажется, что пойдет небольшой точечный косметический ремонт. Все равно жильцы так убивают квартиру, что потом Вы за счёт аренды не окупите затраты на ремонт.
 
TailerДата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен с комментарием выше, что не имеет смысла тратится на ремонт, если сдашь в аренду. Если ремонт хороший, то можно сдавать за большие деньги и чаще всего это арендуют благополучные семьи. По поводу компании, лучше по рекомендации знакомых подбирать
 
DezzДата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы правильно выбрать компанию, занимающуюся ремонтами, важно смотреть не только на их цены, а и на фотографии работ, перечень работ. Не за все работы может взяться компания. Как вариант, ремонтами квартир в Днепре занимаются они - https://remontkvartir.net.ua/ Можете посмотреть их работы, вроде неплохие.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать компанию для ремонта квартир в Днепре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024