Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Сколько стоит ремонт для частного дома?
Сколько стоит ремонт для частного дома?
KorneliyДата: Среда, 31.01.2024, 05:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать ремонт дома родителям, но не понимаю пока еще, сколько это будет стоить. Так же хотелось бы не затягивать и сделать косметический ремонт в  течении пары месяцев, не дольше. Где в Днепре можно заказать ремонт частного дома по выгодной стоимости?
 
TailerДата: Среда, 31.01.2024, 05:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт частных домов может стоить по разному, это и так понятно. У кого-то дом 40 квадратных метров, а у кого-то 240. И пожелания по ремонту у всех разные. Нужно вызывать строителей, пусть составят смету и тогда будет понятно.

Сообщение отредактировал Tailer - Среда, 31.01.2024, 05:42
 
DezzДата: Среда, 31.01.2024, 05:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подумал насчет ремонта тоже, но мне знакомые рассказали о своем горьком опыте и я пока что не готов его повторять. Стоимость ремонта сначала сказали одну, по ходу дела стали возникать поломки, коррекции и потом сумма процентов на 30 увеличилась.
 
TarniДата: Среда, 31.01.2024, 05:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый ремонт будет рассчитываться по стоимости индивидуально, как и по срокам тоже. Вам важно в первую очередь определиться, что хотите получить, желательно иметь детальную картинку в голове, нужного ремонта. И так же нужно определиться с бюджетом. А потом можно обратится в строительную компанию, где рассчитывают смету по ремонту и скажут, сколько времени это займет. Насчет ремонта домов в Днепре можно обратится сюда - https://remontkvartir.net.ua/remont-domov
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Сколько стоит ремонт для частного дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024