Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в прихожей
Ремонт в прихожей
HurMaДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заканчиваю ремонт в прихожей в московской квартире. Сейчас думаю, как можно удачно декорировать  комнату. Из мебели там встроенный шкаф, еще будет банкетка и небольшой журнальный столик. Что лучше повесить на стену: картину, фотографию, а может зеркало? Как разместить удачно комнатные цветы, чтобы не мешали, при этом красиво смотрелось? Может еще что посоветуете? За любые контакты также буду благодарна.
 
gavrilДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, в прихожей обязательно нужно зеркало. Вы же перед выходом смотритесь в него, правда? Да и гости когда заходят/ выходят обязательно воспользуются зеркалом. Это необходимый предмет интерьера. Мне нравятся зеркала в стиле лофт, смотрятся они стильно и современно. Кстати, красивое зеркало в прихожую вы можете посмотреть на сайте данной компании https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/
 
МарияЖуковаДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в прихожей зеркала нет, потому как стоит шкаф-купе с зеркальной дверью. А вот стены я люблю пустые. Когда много рамочек, картин, ключниц и тому подобное, они как бы утяжеляют пространство. Цветы можно поставить, но опять же если размеры комнаты позволяют. Их можно разместить прям на полу или установить многоуровневую подставку.
 
ZhennДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть варианты настенных подставок для цветов. Вы так убьете двух зайцев одним выстрелом. И горшки будет где разместить и стену заодно украсите. Я жене на день рождения как-то дарил подобную кованную подставку. Она была довольна.
 
SobekДата: Понедельник, 05.02.2024, 23:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вам купить кашпо для цветов напольное высокое? Сейчас они популярны, есть варианты с автополивом, так что еще и париться не будете. Если интересно, посмотреть разнообразие моделей вы можете в компании LECHUZA https://lechuza.moscow/product-category/all-planters/floor-planters/ У них сейчас и цены снижены, так что можно еще и сэкономить.
 
AntonoxaДата: Среда, 07.02.2024, 00:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это круто! Мне тоже нравится заниматься ремонтом в своей квартире.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в прихожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024