Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт под ключ (Ремонт под ключ)
Ремонт под ключ
AndrewDДата: Пятница, 20.01.2017, 14:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZhukPablo ()
Брать бригаду строителей не советую! Или проверенная фирма, дизайнеры и т.д. или ничего... Лучше денег под собирать и через некоторое время сделать все как надо.
Соглашусь, что лучше нанять дизайнера, чем бригаду строителей и уж точно чем делать ремонт самостоятельно. Тем более, что услуги частного дизайнера интерьера (Москва) недорого стоят, можете сами убедиться. Главный плюс в том, что специалист сможет создать функциональный и актуальный не один год интерьер, вряд ли самому получится сделать так же.
 
jeilysДата: Четверг, 23.03.2017, 13:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиска ()
Хотим сделать ремонт в квартире. Подскажите фирму.

Мы недавно закончили ремонт, делали его в своей трешке по выгодной цене, а помогли нам в этом ребята из компании  . Перед заключением договора к нам приехал специалист, который сделал обмеры квартиры, после этого составил смету, далее мы с ними заключили договор, выезд специалиста у них бесплатный. Все прошло очень быстро и без нервов, поэтому если вам нужен качественный  ремонт, то советую эту компанию.
 
terpinovaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами недавно купили квартиру, так вот теперь нужно заниматься ремонтом. Честно сказать даже и не знаю как все это осилим - пока еще я даже не определилась чего мне хочется...

Сообщение отредактировал terpinova - Понедельник, 27.03.2017, 16:31
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 28.03.2017, 12:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, ремонт - это что-то сродни землятресению))) Самим пора ремонт делать, но я все никак не решусь морально.
 
veronovnaveraДата: Вторник, 28.03.2017, 12:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что ремонт - это довольно таки не простой процесс. Кстати, если я вас правильно поняла, то вы планируете все делать самостоятельно. Хотя, лично мое мнение таково, что куда проще за помощью обратиться к профессионалам, которые занимаются ремонт квартир. Как вариант, цены можете глянуть хотя бы здесь  Мало того, что ребята вам полностью помогут с ремонтом и материалом, так еще и посоветуют, что и как лучше сделать.

Сообщение отредактировал veronovnavera - Вторник, 28.03.2017, 12:54
 
GorBunoookДата: Вторник, 26.12.2017, 22:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что проектирование - это вообще самое сложное. И самая ответственная задача.
 
parabellaДата: Четверг, 26.08.2021, 20:11 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хороших мастеров для укладки плитки в ванной, а то даже не знаю к кому лучше обратиться... Вроде вот тут недорого ремонт санузла предлагают, но может у кого-то есть уже проверенные парни, готовые взятьза за работу?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 04.10.2021, 21:57 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Если вы хотите, что бы вам сделали всё под ключ, то смело могу порекомендовать вам вот этот замечательный сайт строителей! Там вы сможете нанять хоть орду строителей и они вам всё сделаю по красоте! Так что рекомендую вышеуказанный сайт! Успехов!
 
amaksimova500Дата: Вторник, 26.04.2022, 15:57 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно - я тоже сторонник такого варианта. Вот например тоже так ремонт делали. Мы заказали ребят изhttps://pridebud.com.ua/service....bnyakiv они делают ремонт домов, особняков и коттеджей под ключ - полностью все работы, под каждые процессы свои мастера. Мы несколько раз приезжали в дом во время ремонта и я очень сильно удивилась - там всегда порядок, никакого хаоса, все знают что делают - крутые мастера, и самое главное - крутой результат.
 
olhaprigorДата: Понедельник, 20.02.2023, 10:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиска ()
Хотим сделать ремонт в квартире. Подскажите фирму.

Вижу тема ремонта в доме , многих волнует, столько обсуждений и просмотров !
Я Вам в Питере , могу посоветовать ,отличную строительную компания , ребята называются - CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/service....kvartir  
Они вообще спецы по разным ремонтам, стройке, там на сайте есть раздел - УСЛУГИ, можете посмотреть , 26 лет уже этим занимаются. Мне осенью ремонт в городской квартире сделали. Сейчас думаю их пригласить офис привести в порядок , да и это они тоже могут !
 Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, да , а если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку на ремонт - 10 % , не плохо, согласитесь !
Прикрепления: 3721518.jpg (134.4 Kb)
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт под ключ (Ремонт под ключ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024