Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какой тип напольного покрытия оптимально подойдет для кухни?
Какой тип напольного покрытия оптимально подойдет для кухни?
nikolaevaДата: Четверг, 10.11.2016, 04:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой тип напольного покрытия оптимально подойдет для кухни? Ламинат, паркет или линолеум? Дело в том, что мы обошли не один магазин и все
консультанты видимо советуют только то, что им выгодней продать. Поэтому
хотелось бы услышать мнение не заинтересованных
 
vl_iraДата: Четверг, 10.11.2016, 05:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стелите обыкновенный линолеум. Стоит недорого и в уходе особо не прихотлив. Можно ещё как вариант плитку рассмотреть, но для кухни такое не годится
 
Amia_RiveraДата: Четверг, 10.11.2016, 05:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ламинат продержится в эксплуатации намного дольше остальных видов напольного покрытия. Естественно, при условие если вы подберете качественный. К примеру, ламинат Villeroy Boch. Посмотреть весь ассортимент этой коллекции можно здесь  Этот ламинат обладает высокой устойчивостью к различного рода повреждениям. И по внешнему виду смотрится шикарно.
 
irinmrz25Дата: Четверг, 10.11.2016, 05:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как там насчёт остального, но вот у меня везде плитка. Линолеум тоже раньше был и как правило надолго его не хватает.
 
ХорекГришаДата: Четверг, 10.11.2016, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем не устраивает традиционная плитка?
 
fazaДата: Среда, 30.11.2016, 17:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас ламинат на кухне установлен, уже прослужил несколько лет. Можете либо его установить, либо ПВХ плитку, например. Все необходимые материалы на  продаются, там же и система теплый пол есть. Можете проконсультироваться с продавцом, помогут подобрать.
 
Uniartik2486474Дата: Четверг, 01.12.2016, 19:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я признаю только плитку
 
innapimarketДата: Вторник, 20.12.2016, 02:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не давно закончили ремонт в своей новостройке, и тоже стоял вопрос остро по поводу пола в кухне. Рассматривали конечно плитку сразу, она может даже выигрывать по внешнему виду больше, плитка не боится падения предметов, влаги и т. д., но на выходе получится холодный пол в любое время года (если только у Вас не теплые полы). С маленькими детьми тоже есть вопросы. Думаю, все мамы знают, как любят малыши становится на табуретку у стола, а потом с нее неожиданно соскочить. А как сделать переход между плиткой и другим покрытием? Да, есть специальные плинтуса-переходники, но нужно, чтобы мастер уложил оба покрытия в один уровень, что, на мой взгляд, не очень легкая задача. Поэтому если брать ламинат 32-го, влагостойкий  Кроноспан, как мы брали в    то ни какая влага и сколы вам не страшны, а в доме всегда тепло, уютно, и красиво!

Сообщение отредактировал innapimarket - Вторник, 20.12.2016, 16:00
 
OliioToilДата: Пятница, 06.01.2017, 19:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится плитка. У нас она в прихожей, на кухне, в ванной и туалете. Мыть полы очень легко, особенно когда  используешь, дезинфицирует и при этом запах приятный у него.
 
Serguey_CheДата: Суббота, 30.06.2018, 01:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сугубо за ламинат
 
RadianДата: Суббота, 30.06.2018, 18:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше плитки для кухни еще ничего не придумали.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какой тип напольного покрытия оптимально подойдет для кухни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024