Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогие двери
Посоветуйте недорогие двери
AndrewDДата: Вторник, 10.01.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Пришла пора менять двери в квартире, старые уже и так отслужили 15 лет. Что посоветуете? Есть какие-то хорошие производители, чтоб недорого и качественно?

Afino4kaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Муж покупал нам "Петербургские Двери", модель называлась Комфорт, из шпона, можете поискать такие, выглядят неплохо, стоили что-то около 7 тысяч.

AndrewDДата: Вторник, 10.01.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Сержант
ну, у меня бюджет на двери расчитан на цены до 6 килорублей, так что надо искать что-нибудь дешевле. но в любом случае спасибо за совет.

kotofee4kaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:41 | Сообщение # 4
Сержант
Если будете брать двери не самого высшего класса и качества, то знайте, что обычно к ним в комплекте идет плохая фурнитура, которую через полгода использования уже можно будет выкинуть. Во всяком случае, у меня так скоро случится :-) Вот, ищу сейчас себе что-нибудь на замену, неплохая дверная фурнитура есть, по-моему, на этом сайте http://furnitura-vip.ru/dvernaya-furnitura Когда куплю, то напишу здесь отзыв, если Вам будет интересно. У меня, кстати, двери фирмы Profil Doors, они сейчас стоят, наверное, пять или пять с половиной тысяч рублей.

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Вторник, 10.01.2017, 17:42

loranДата: Четверг, 19.01.2017, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
ягуар вроде так называется

lana88pДата: Четверг, 09.02.2017, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот поэтому и не стоит слишком экономить на таких вещах, потому что плохая фурнитура - это еще не самое неприятное, что может вас ожидать в таком случае. Лучше всего брать двери из натуральных, экологически чистых материалов. Обязательно нужно смотреть и фурнитуру, и на то, чтобы окрас двери был ровным, поверхность гладкая, одинаковое расстояние от одного угла до другого, должен быть уплотнитель и т.д. Мне больше всего нравятся двери из массива сосны, вот такие http://www.dveriokna.ru/doors/index.php?SECTION_ID=24  Они хорошо впишутся в любой интерьер, мне кажется

КорнелиусДата: Четверг, 16.02.2017, 19:36 | Сообщение # 7
Рядовой
В леруа хорошие двери.

ИльяРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Вот здесь http://sezam59.ru/products/buldors-termo-zerkalo-tv-8  не плохой выбор межкомнатных дверей. Я бы рекомендовал выбирать либо из массива дуба либо из массива сосны. Такие точно прослужат долго и шумоизоляция с такими дверями хорошая. Правда стоимость тоже не маленькая. Я у них присмотрел для котельной в дом двери с терморазрывом, хочу заказать.

Сообщение отредактировал ИльяР - Воскресенье, 26.02.2017, 20:54

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогие двери
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017