Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогие двери
Посоветуйте недорогие двери
AndrewDДата: Вторник, 10.01.2017, 17:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла пора менять двери в квартире, старые уже и так отслужили 15 лет. Что посоветуете? Есть какие-то хорошие производители, чтоб недорого и качественно?
 
Afino4kaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж покупал нам "Петербургские Двери", модель называлась Комфорт, из шпона, можете поискать такие, выглядят неплохо, стоили что-то около 7 тысяч.
 
AndrewDДата: Вторник, 10.01.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, у меня бюджет на двери расчитан на цены до 6 килорублей, так что надо искать что-нибудь дешевле. но в любом случае спасибо за совет.
 
kotofee4kaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будете брать двери не самого высшего класса и качества, то знайте, что обычно к ним в комплекте идет плохая фурнитура, которую через полгода использования уже можно будет выкинуть. Во всяком случае, у меня так скоро случится :-) Вот, ищу сейчас себе что-нибудь на замену, неплохая дверная фурнитура есть, по-моему, на этом сайте  Когда куплю, то напишу здесь отзыв, если Вам будет интересно. У меня, кстати, двери фирмы Profil Doors, они сейчас стоят, наверное, пять или пять с половиной тысяч рублей.

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Вторник, 10.01.2017, 17:42
 
lana88pДата: Четверг, 09.02.2017, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и не стоит слишком экономить на таких вещах, потому что плохая фурнитура - это еще не самое неприятное, что может вас ожидать в таком случае. Лучше всего брать двери из натуральных, экологически чистых материалов. Обязательно нужно смотреть и фурнитуру, и на то, чтобы окрас двери был ровным, поверхность гладкая, одинаковое расстояние от одного угла до другого, должен быть уплотнитель и т.д. Мне больше всего нравятся двери из массива сосны, вот такие   Они хорошо впишутся в любой интерьер, мне кажется
 
КорнелиусДата: Четверг, 16.02.2017, 19:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В леруа хорошие двери.
 
ИльяРДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь  не плохой выбор межкомнатных дверей. Я бы рекомендовал выбирать либо из массива дуба либо из массива сосны. Такие точно прослужат долго и шумоизоляция с такими дверями хорошая. Правда стоимость тоже не маленькая. Я у них присмотрел для котельной в дом двери с терморазрывом, хочу заказать.

Сообщение отредактировал ИльяР - Воскресенье, 26.02.2017, 20:54
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 15.09.2017, 11:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые дешевые устанавливать не стоит, они у вас пару месяцев прослужат, а потом снова менять придется. Исходя из соотношения цена-качества я бы посоветовала на  двери из массива сосны внимание обратить. Они визуально отлично смотрятся и срок службы у них довольно большой.
 
fazaДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сломалась дверная ручка.( Где можно заказать? Так чтоб не дорого и качественно.

Сообщение отредактировал faza - Понедельник, 24.12.2018, 14:10
 
iodidevichДата: Четверг, 09.07.2020, 20:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу входные заменить, можете подсказать компанию в Москве???
 
SoloninДата: Пятница, 10.07.2020, 14:00 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мне посоветовали двери экошпон в москве купить и я заказал их на сайте https://dverigrand.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/, все сделали профессионально и быстро, так что можно обращаться к ребятам. Я вот собираюсь в квартире входную заменить, выбираю какую поставить. Здесь можно заказать все, что угодно!!!
 
alexboyko691Дата: Пятница, 10.07.2020, 21:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, а то обычно ищешь и можешь найти не то

Добавлено (10.07.2020, 21:02)
---------------------------------------------
но тоже двери лучше не заказывать, а лично покупать

 
evgeniyaДата: Среда, 04.11.2020, 13:46 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите недорогие то ищите от производителя, так цена будет минимальная. Есть отличный магазин дверей, на сайте много вариантов, смотрите, выбирайте, обязательно найдете нужное, доставка есть, мы брали модель со скидкой, выгодно вышло) На сайте есть вся информация по оплате и доставке.
 
misstervinogradovДата: Пятница, 14.04.2023, 18:17 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
О надежности и долговечности металлических дверей можно говорить часами. Конечно, металлическая дверь может легко, без всяких усилий открываться и закрываться. Она более устойчива к взлому и т.д. В общем, она намного надежнее. Она прочная, надёжная, удобная в эксплуатации, антикоррозийная, не боится механических повреждений. И главное – она более эстетичная, нежели двери из натурального дерева. Сами посмотрите какие сейчас на рынке предлагаются входные двери https://garama.ru/ Конечно, входная дверь может быть и деревянной, особенно, если мы говорим о квартире. И всё же сталь намного превосходит дерево по всем параметрам.
 
aman3191Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 17:33 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сейчас металлические двери, они надежные, крепкие, не пропускают шум и холод. Заказывала такие двери в https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/ . Советую вам тоже посмотреть в этом магазине двери, выбор большой, цены доступные, лучшие предложения на двери я не встречала.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогие двери
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024