Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стильная плитка в ванную комнату
Стильная плитка в ванную комнату
kotofee4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Сделала у себя ремонт в ванной комнате, сейчас осталось только поклеить плитку, с мастером уже договорилась, а плитку еще не выбрала. Посоветуйте что-нибудь интересное и стильное, пожалуйста.

Afino4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
а в каком стиле Вы хотите оформить ванную? от этого нужно и отталкиваться. сейчас в моде маленькая квадратная разноцветная плитка, примерно 5х5 см. очень классно выглядит, напоминает какую-то мозаику или фреску в итальянском стиле.

kotofee4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Сама ванна у меня стальная, сделаная под ретро стиль. Хотелось бы, наверное, увидеть комбинацию ванны и люстр, сделанных под ретро и какую-то плитку в стиле модерн. Думаю, что так смотрелось бы очень интересно.

AndrewDДата: Суббота, 21.01.2017, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Знаете, я представил себе такую комбинацию и мне она тоже понравилась. Можете посмотреть на плитку Equipe Metro http://gresstar.ru/catalog-plitki/equipe-metro.html Она стилизованная под модерн начала 20-го века. Видел такую в одном ресторане у нас в Питере, выглядела очень стильно, напоминала какую-то технологичную мозаику. :-)

glebsmomДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Посмотрите на сайте -  http://www.keramikasvs.ru/keramicheskiy-granit-plitka/gambarelli готовые решения, выложенные керамической плиткой Gambarelli, плитка эта итальянского производства, представлена  в нескольких коллекциях. Для оформления ванны в ретро стиле, на мой взгляд, лучше всего подойдет Stardust.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стильная плитка в ванную комнату
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017