Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стильная плитка в ванную комнату
Стильная плитка в ванную комнату
kotofee4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сделала у себя ремонт в ванной комнате, сейчас осталось только поклеить плитку, с мастером уже договорилась, а плитку еще не выбрала. Посоветуйте что-нибудь интересное и стильное, пожалуйста.
 
Afino4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а в каком стиле Вы хотите оформить ванную? от этого нужно и отталкиваться. сейчас в моде маленькая квадратная разноцветная плитка, примерно 5х5 см. очень классно выглядит, напоминает какую-то мозаику или фреску в итальянском стиле.
 
kotofee4kaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама ванна у меня стальная, сделаная под ретро стиль. Хотелось бы, наверное, увидеть комбинацию ванны и люстр, сделанных под ретро и какую-то плитку в стиле модерн. Думаю, что так смотрелось бы очень интересно.
 
AndrewDДата: Суббота, 21.01.2017, 13:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я представил себе такую комбинацию и мне она тоже понравилась. Можете посмотреть на плитку Equipe Metro  Она стилизованная под модерн начала 20-го века. Видел такую в одном ресторане у нас в Питере, выглядела очень стильно, напоминала какую-то технологичную мозаику. :-)
 
glebsmomДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на сайте -  готовые решения, выложенные керамической плиткой Gambarelli, плитка эта итальянского производства, представлена  в нескольких коллекциях. Для оформления ванны в ретро стиле, на мой взгляд, лучше всего подойдет Stardust.
 
RobertДата: Суббота, 11.03.2017, 20:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А не хотите вместо плитки декоративную штукатурку нанести? Или скомбинировать декоративку с плиткой или мозаикой? Очень красиво и необычно смотрится такой вариант.
 
YannaДата: Суббота, 11.03.2017, 21:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Robert ()
А не хотите вместо плитки декоративную штукатурку нанести? Или скомбинировать декоративку с плиткой или мозаикой? Очень красиво и необычно смотрится такой вариант.
Может и красиво, но совсем не практично. У нас в ванной на стенах декоративка под марамор, "марморин" называется. В местах, где постоянный контакт с водой (возле ванны, раковины) штукатурка отошла от стены, и это несмотря на то, что стена покрыта специальным водостойким воском.  Придется заменять ее на керамическую плитку, уже выбрали подходящую по стилю  производства фабрики Aparici, цены на эту плитку вполне приемлемые
 
Berion456Дата: Среда, 15.11.2017, 15:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Посмотрите на сайте -  готовые решения, выложенные керамической плиткой Gambarelli, плитка эта итальянского производства, представлена  в нескольких коллекциях. Для оформления ванны в ретро стиле, на мой взгляд, лучше всего подойдет Stardust.


Я вот тоже думаю, что можно на готовом решении можно остановиться.
 
OliioToilДата: Среда, 15.11.2017, 15:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
видели итальянскую плитку гуадро? она красивая очень
 
milenaimashovaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт сделали, а плитку не купили?) Шутка. Мы тоже сейчас на этапе ремонта в ванной. Уже наконец-то определились. Даже в три-Д варианте показали. Красиво должно получиться.
 
August_DininДата: Четверг, 28.02.2019, 13:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rrrhhhuuu ()
А мне нравится обычная классическая стильная плитка

Сейчас много необычной есть, тоже интересно смотрится.
 
fazaДата: Четверг, 28.02.2019, 15:20 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Плитка под дерево красиво смотрится, но это тоже на любителя конечно.
 
monatskoДата: Пятница, 19.07.2019, 16:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалденно смотрится мозаика в ванной комнате. Посмотрите картинки - вы просто влюбитесь в эти дизайны.
 
perisharДата: Четверг, 14.11.2019, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ломать не строить!
 
deget55436Дата: Вторник, 29.09.2020, 10:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Не можем никак найти качественную плитку керамическую в Днепре? Либо дорого стоит, либо цвет вообще не наш!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стильная плитка в ванную комнату
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024