Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
SaiktochДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, какие двери лучше поставить для прихожей в квартире, раздвижные или же обычные не распашные?
 
GargantuaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сэкономить пространство между комнатами, то в таком случае, конечно же лучше ставить двери раздвижные  Да и вообще, если разобраться, то раздвижные межкомнатные двери смотрятся гораздо красивее, чем не распашные. По идее, для удобства лучше ставить двустворчатую раздвижную систему.
 
WerpetizatorДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saiktoch ()
Как думаете, какие двери лучше поставить для прихожей в квартире, раздвижные или же обычные не распашные?
Раздвижные двери обычно лучше всего вписываются под любой интерьер комнат, не говоря уже об их практичности, они действительно экономят пространство в комнатах.
 
VeloceraptorДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще ассорти в доме, между спальней и прихожей стоят раздвижные двери, а между коридором и кухней не распашные wink  В целом, не вижу между ними какой-то особой разницы для комфорта.
 
kateshevchenko2011Дата: Вторник, 07.03.2017, 20:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздвижные быстро ломаются.
 
fazaДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Как думаете, какие двери лучше поставить для прихожей в квартире, раздвижные или же обычные не распашные?


Мне кажется, что раздвижные гораздо более удобнее, так что лучше устанавливать их. Я вот тоже в ближайшее время буду заниматься ремонтными работами. Уже давно хотел обои сменить на гипсоплиту, потолок отштукатурить и  поставить. Раньше времени не было, но сейчас на работе отпуск взял, так что займусь всеми этими работами.
 
LizavettaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saiktoch ()
Как думаете, какие двери лучше поставить для прихожей в квартире, раздвижные или же обычные не распашные?

Если Вы не хотите слышать весь шум из прихожей, то раздвижные двери Вам не подходят. Для прихожей подойдут обычные распашные двери. Можно со вставками стекла брать, чтобы из комнат свет проходил (не придется его каждый раз включать в прихожей). Как вариант, можете посмотреть двери Диодорс на этом  сайте. Они из массива сосны и покрыты шпоном.


Сообщение отредактировал Lizavetta - Суббота, 29.04.2017, 20:50
 
fazaДата: Пятница, 03.08.2018, 14:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Раздвижные быстро ломаются.


Да, кстати, замечал такую тенденцию.
 
Aleksandra1992Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставьте раздвижные, они смотрятся очень стильно и не увеличивают пространство. То что надо, для прихожей.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 15.08.2023, 15:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если пространство позволяет, ставьте обычные распашные.
 
HattabДата: Среда, 16.08.2023, 11:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не так давно просматривал разные варианты, чтобы поменять в своей квартире все двери во время капительного ремонта. В итоге решил взять межкомнатные двери от производителя с коробкой в компании "NORD WEST". Там можно заказать межкомнатные двери на любой вкус и бюджет. Те двери, что я выбрал себе, идеально вписались в стиль моего интерьера, а также оказались действительно надежными и качественными. Плюс ко всему, цены в этой фирме вполне доступные.
 
AnatiДата: Пятница, 12.01.2024, 11:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать межкомнатные двери можете в интернет-магазине  Эталон Холдинг https://etalon-holding.kz/catalog/mezhkomnatnye-dveri  это  качество и стиль по выгодным ценам.
 
kozeevkiril269Дата: Четверг, 01.02.2024, 13:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую зайти в интернет-магазин межкомнатных дверей 169.ru и выбрать здесь их. Каталог тут большой и выбрать межкомнатные двери получится для любого дизайна будь то в дом, офис или на дачу. В Москве и московской области ещё есть доставка хорошая, где, то, что заказали, привезут прямо в дом.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024