Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Грядет ремонт
Грядет ремонт
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили новую квартиру - состояние мягко говоря не жилое, поэтому естественно нужно делать капитальный ремонт. Сами с мужем никогда подобным не занимались, поэтому думаю, что нужно кого-то нанимать. Пока нашла в интернете вот эту компанию На сайте указано, что они осуществляют ремонт квартиры "под ключ". Посмотрела фото работ - понравились. Возможно кто-то пользовался их услугами - напишите свое мнение или возможно кто-то еще кого-то посоветует?
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 14.02.2017, 00:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно фото работ достойные. Если сами в области ремонта не профессионалы, тогда безусловно лучше обратиться за помощью к ребятам, а то испортите материал - выйдет в разы дороже.
 
krozmarinaДата: Вторник, 14.02.2017, 00:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
помню мы тоже когда делали ремонт обращались за помощью в подобную компанию, так как у самих просто времени не было этим заниматься - всем остались довольны. Если найду их телефон - сброшу вам.
 
msryazinaДата: Вторник, 14.02.2017, 13:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если на сайте этой компании вам понравились примеры их работ, что же вы тогда сомневаетесь?
 
КорнелиусДата: Четверг, 16.02.2017, 19:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные фото.
 
terpinovaДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с Вами поделится еще информацией о компании которая предоставляет услуги по ремонту квартир в спб, посмотрите Ребенок у нас подрос и мы в детской хотим сделать ремонт, а то все обои расписаны ручкой и карандашами) так что я тоже нахожусь в поисках такой компании.
 
svetirenДата: Четверг, 02.03.2017, 19:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
бывает

Добавлено (02.03.2017, 19:41)
---------------------------------------------
удачи

 
marinakurkot1Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите отдельные бригады на каждый этап работ.
 
lubov8611Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ремонт это конечно хорошо
 
Lana2441Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж сам сделал ремонт, т.к. по профессии - строитель) Нам осталось лишь поставить новые розетки и выключатели. Кто-нибудь покупал розетки schneider electric glossa? Нашла красивый выключатель и розетку фисташкового цвета, хотелось бы, чтобы подольше прослужили
 
igomak07Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня саму ремонт пугает)
 
mishkagammiДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас тоже переселение в новую квартиру и цвет стен нам мягко говоря не нравится, мы решили не переклеивать обои, а сверху сделать покраску краской более мягкого теплого оттенка. Чтобы быстрее окрасить стены мы приобрели краскопульт Бош https://mensdrive.ru/poleznye-stati/kraskopult-bosch-pfs-55 , такой аппарат помогает сделать распыление краски или лака более однородным по поверхности.
 
inarozhkova1989Дата: Пятница, 08.05.2020, 16:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так страшен ремонт, как дизайн помещения, который грядет после:) Но в современном мире есть тысячи вариантов решить данный вопрос с минимальными затратами времени и средств. К примеру, одним из таких инструментов есть программа для дизайна https://interior3d.su/ Раннее мне уже доводилось слышать про неё от коллег, при чем отклики были максимально положительного характера. Легка в использовании и доступна на Windows 7, 8, 10; Windows XP. Через 10 минут после оплаты WebMoney, полную версию проги и ключ активации выслали мне на электронную почту. В общем при её помощи мне удалось без проблем выбрать необходимые средства для отделки и заказать их с минимальным остатком, подобрать мебель и удобно расположить её в пространстве, при этом не перегрузив интерьер в целом.
 
TatyanaChertkova7Дата: Понедельник, 11.05.2020, 09:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата inarozhkova1989 ()
Не так страшен ремонт, как дизайн помещения, который грядет после:) Но в современном мире есть тысячи вариантов решить данный вопрос с минимальными затратами времени и средств. К примеру, одним из таких инструментов есть программа для дизайна https://interior3d.su/ Раннее мне уже доводилось слышать про неё от коллег, при чем отклики были максимально положительного характера.

Интересное решение, решила воспользоваться Вашим советом тоже. С программой бегло ознакомилась, думаю, проблем в процессе не возникнет!
 
maninjДата: Пятница, 15.05.2020, 15:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Потекли старые чугунные батареи, что теперь делать?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Грядет ремонт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024