Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт на кухне
Ремонт на кухне
TonechkaДата: Среда, 01.03.2017, 15:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Затеяла ремонт на кухне, положила уже теплый пол, сейчас время стен и потолка. Ту часть стены где будет плитка и мойка обложу плиткой, а все другие просто покрашу. Подскажите что делать с потолком? Сделать натяжной или про хорошо выровнять шпаклевкой и покрасить?
 
kotofee4kaДата: Среда, 01.03.2017, 15:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если не секрет, скажите во сколько Вам обошелся теплый пол, очень себе хочу такой сделать. если у Вас есть нормальная вытяжка, то можете смело красить под шпаклевку и ни о чем не не переживать.
 
TonechkaДата: Среда, 01.03.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, точно даже и не знаю, поскольку дала только аванс мастерам, и еще не рассчитывалась полностью, когда рассчитаюсь, то напишу Вам. Да, вытяжка тянет нормально, но все-равно, думаю, что будет желтеть потолок, может все-таки, лучше натяжной?
 
AndrewDДата: Среда, 01.03.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы Вам посоветовал, все-таки, выбрать именно натяжные потолки для кухни, можете посмотреть какие они бывают здесь, например Почему? Во-первых, это будет выглядеть гораздо красивее, чем обычная акриловая покраска. Во-вторых, за ними гораздо проще ухаживать, даже если испарения и будут оседать на нем, то их можно просто вытереть влажной тряпкой и все.
 
LizavettaДата: Суббота, 11.03.2017, 11:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжные потолки на кухне совершенно не практичны. У нас в старой квартире они были на кухне, да еще белого цвета. Пачкаются моментально и все время боишься, чтобы горячий пар на них не шел и влажность они не очень любят. Надо ставить мощную вытяжку. Сейчас тоже делаем ремонт, будем монтировать гипсокартонные. Стены все плиткой обложили до потолка. Уже собираемся купить мебель для кухни, присматриваемся к этой
 
Yuao1980Дата: Среда, 29.03.2017, 13:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я активно  изучаю такие темы, потому что  тоже в скором предстоит ремонт на кухне. Сейчас заканчиваем строительство  дома, уже все  на стадии завершения. Хочется больше узнать, что  нужно делать, а чего  не стоит. Скоро снимем и поставим хороший забор. К  тому времени вся внутренняя отделка будет закончена и можно  будет приступать к дизайну.
 
kubikbobДата: Вторник, 11.04.2017, 19:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После смерти бабушки мы с женой переехали в ее квартиру. Ну и, как у большинства пожилых людей, здесь все по-старинке: бумажные обои, побеленные потолки, деревянные окна. Потолки далеки от идеала, надо чем-то все эти огрехи прикрыть. Муж хочет навесной потолок, а я считаю, что для здоровья лучше гипсокартон использовать . Я ходила смотреть натяжной потолок у соседки, так запах от него какой-то ядовитый. Я такой не выдержу. Что вы можете мне посоветовать?
 
fazaДата: Вторник, 14.05.2019, 11:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tonechka ()
Затеяла ремонт на кухне, положила уже теплый пол, сейчас время стен и потолка. Ту часть стены где будет плитка и мойка обложу плиткой, а все другие просто покрашу. Подскажите что делать с потолком? Сделать натяжной или про хорошо выровнять шпаклевкой и покрасить?

натяжной конечно же лучше использовать.
 
tatishevfedorДата: Среда, 20.01.2021, 16:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили с женой квартиру (к счастью с деньгами сейчас проблем нет) и только запланировали делать ремонт, как навалилась куча всего и у жены и у меня на работе. Времени на то, чтобы заниматься ремонтом вообще не осталось. Можете подсказать фирму, которая могла бы все сделать как надо (имею в виду ремонт), только без нашего участия? Заранее благодарю за ответы

Сообщение отредактировал tatishevfedor - Среда, 20.01.2021, 16:54
 
Andrey4669Дата: Четверг, 28.01.2021, 16:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, по собственному опыту рекомендую натяжной потолок. Во-первых, это бюджетный вариант, еще с ним можно придумать классные варианты освещения. А еще была раз у нас ситуация, соседи сверху залили нас, так мы просто слили воду из натяжного потолка и все. Также, если вам актуально могу поделиться хорошим магазином мебельной фурнитуры. Многое для обустройства кухни мы заказывали на https://viyar.by/. Нам понравился сервис. Мы остались довольны товаром и сервисом.
 
tsvradioДата: Суббота, 30.01.2021, 16:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное натяжной для кухни не практичен
 
BellaДата: Суббота, 30.01.2021, 21:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ремонт на кухне уже на финальном этапе. Надо установить электроплиту. Смотрю на Розетке предоставляют услуги с установки и монтажа электроплит https://rozetka.com.ua/ustanov....ropliti
Возможно кто-то заказывал, поделитесь впечатлением.
 
deget55436Дата: Четверг, 04.02.2021, 23:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Были недавно в гостях у соседей и очень понравилось как оформлен у них фартух на кухне из мозаики. Мы как раз ремонт делаем и тоже решили вместо плитки керамической взять стеклянную мозаику, так смотрится намного эффектнее на стене, а по уходу практически тоже самое. Мозаику выбирали в этом интернет-магазине "Кафель-склад" https://kafel-santehnika.com.ua/catalog/plitka/mozaika/ .
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024