Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Капитальный ремонт
Капитальный ремонт
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 01.03.2017, 22:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На повестке дня стоит вопрос ремонта квартиры. Хотим все, как говорится, сделать капитально. Вот сейчас сидим и думаем - справимся сами или все же лучше будет обратиться в подобную компанию которая как раз предоставляет такую услугу, как ремонт квартиры "под ключ". Что скажите? Стоит с целью экономии рисковать
 
terpinovaДата: Среда, 01.03.2017, 22:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, если у вас есть время которое вы можете потратить на ремонт, то можно  все попробовать и самостоятельно сделать.
 
krozmarinaДата: Среда, 01.03.2017, 22:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне гораздо проще заплатить профессионалам деньги, пусть они мне все сделают должным образом, чем себе морочить голову.
 
msryazinaДата: Среда, 01.03.2017, 22:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пониаю, а на чем вы хотите сэкономить? Испортите что-то, потом такая экономия вам еще боком вылезет.
 
fazaДата: Вторник, 28.03.2017, 15:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас идентичный вопрос и мы никак решить не можем, как же лучше поступить ? Вроде руки есть, голова варит - в целом и сами сделать можем, но опыта маловато. Что можете подсказать ? Или лучше не нудить да к профи сразу обратиться ? Вроде как самим дешевле, а и результат отличный хочется
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы так сказала - если уверены в своих силах, то, пожалуйста, действуйте наздоровье; если сомневаетесь, то лучше в компанию или бригаду нанять. Мы, к примеру, выбрали первый вариант. Ремонтировались самостоятельно. За исключением некоторых моментов ничего сложного и нет тут. Мы начали с прихожей, а закончили ванной комнатой. В ванной сантехнику полностью поменяли, кстати говоря, а ещё люк под плитку модели "Слава" поставили. Он провода спрятал да в целом вид преобразил. Так что мы своими руками квартиру отремонтировали, а получилось даже очень хорошо. Есть, чем гордиться

Сообщение отредактировал chernakova-marina - Пятница, 31.03.2017, 10:04
 
LizavettaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата chernakova-marina ()
Ну я бы так сказала - если уверены в своих силах, то, пожалуйста, действуйте наздоровье; если сомневаетесь, то лучше в компанию или бригаду нанять. Мы, к примеру, выбрали первый вариант. Ремонтировались самостоятельно.

Мы тоже решили делать ремонт самостоятельно. Купили квартиру в новостройке, коммуникаций никаких нет, надо все монтировать с нуля. Мы решиkи начать с электрики, так как иначе, другим специалистам будет некуда инструмент подключить. Сейчас собираемся покупать 2 бухты кабеля, автоматы, лампочки, щиток, в общем, составили приблизительный список.


Сообщение отредактировал Lizavetta - Пятница, 31.03.2017, 10:45
 
Berion456Дата: Среда, 27.12.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
У нас идентичный вопрос и мы никак решить не можем, как же лучше поступить ? Вроде руки есть, голова варит - в целом и сами сделать можем, но опыта маловато. Что можете подсказать ? Или лучше не нудить да к профи сразу обратиться ? Вроде как самим дешевле, а и результат отличный хочется
 от финансовых возможностей многое зависит
 
mila6451Дата: Пятница, 29.12.2017, 00:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно все зависит от индивидуальных финансовых возможностей каждого, но ведь хочется чтоб было и дешево и красиво, как всегда)) Мы например экономили при ремонте тем, что все делали своими руками, ведь строители и ремонтники нынче очень дорогие, на ровне со стоимостью материала! Мы даже дизайн комнат сами продумывали, покупали краски в магазине https://tricolor.com.ua/aerozolnye-kraski/ и красили под трафарет, все своими силами! Да это было дольше но за то гордость распирает, какие мы молодцы, что сделали такую красоту!
 
andersprigorДата: Пятница, 11.06.2021, 14:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nastenaanasfilimonova ()
На повестке дня стоит вопрос ремонта квартиры. Хотим все, как говорится, сделать капитально. Вот сейчас сидим и думаем - справимся сами или все же лучше будет обратиться в подобную компанию которая как раз предоставляет такую услугу, как ремонт квартиры "под ключ". Что скажите?
Это точно, хватает еще плохих строителей , нужно знать куда обращаться. Вижу тема популярная, тогда и я могу посоветовать по кап. ремонту ! 
Капитальный ремонт, дело серьезное, там ведь все меняют, водоснабжение, канализацию, отопление, проводку, это ответственные работы и нужно знать, кто Вам все качественно сделает, что-бы потом проблем не было.
Мне делали капитальный ремонт в доме ребята из компании CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/ .
Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу ! Да, они  уже 20 лет работают в сфере строительства и ремонта !   

 
sfadeev789Дата: Пятница, 18.06.2021, 21:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитальный ремонт - дело хорошее. Я бы еще рекомендовал сразу обратится в фирму "Тринити Констракшн". Вам по-любому нужна будет строительно-техническая экспертиза . Вот надумаете вы что-то перестроить или совсем снести какую-то стену - бюро поможет рассчитать несущую способность конструкции. И никаких проблем с документами в будущем- все оформляется в кратчайшие сроки.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Капитальный ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024