Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель на кухню
Мебель на кухню
ТатинаДата: Четверг, 30.03.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заканчиваю ремонт на кухне, нужно определяться с мебелью. Не могу никак решить - бреть готовую или делать на заказ? Какие могут быть преимущества у того или другого варианта?

paulina-andreevaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Это такой "вечный" вопрос- готовая или заказывать...Если вы не любите ничего стандартного, унифицированного - то однозначно нужно только на заказ. Я вообще сначала обращалась к проектировщику, он делал индивидуальный заказ, а потом уже в специальную фирму, где саму мебель изготавливали. Зато все сделанно именно так, как я себе представляла.

goganegogaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне в свое время вообще не понравилось ничего, что было в магазинах, каталогах и даже то, сто предлагали на заказ сделать. Я заказывала по каталогу из Италии мебель. Очень шикарная кухня получилась! Супер оригинальная. Единственное, что к ней не подошла наша бытовая техника, пришлось всю новую покупать.

mdzhugovaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:14 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня сейчас очень похожая проблема стоит! Требуется купить, или заказать, кухонную мебель, и одновременно хочу купить встраиваемый холодильник Bosch, небольшой, под столешницу http://www.btmoscow.ru/catalog/vstraivaemye-holodilniki-173/bosch/ И не знаю, с чего начать - сначала приобрести столы и шкафы, а потом уже подбирать холодильник? Или все же первой должна быть техника, и после этого уже под ее размеры искать мебель? Как поступать?

udginfessДата: Среда, 05.04.2017, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
на днях купил такие обалденную мебель, очень практична и удобна в использовании жена не может нарадоваться  андромеда1.рф

klarchukДата: Суббота, 29.04.2017, 11:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы делали именно на заказ у своих знакомых мастеров то кухня обошлась в два раза дешевле нежели бы мы покупали готовую таких размеров. Сейчас вот с телевизором не можем определиться, я хочу огромный самсунг со  смарт тв  rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/  а мужу  он не нравится, хочет lg как найти компромис?

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель на кухню
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017