Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель на кухню
Мебель на кухню
ТатинаДата: Четверг, 30.03.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заканчиваю ремонт на кухне, нужно определяться с мебелью. Не могу никак решить - бреть готовую или делать на заказ? Какие могут быть преимущества у того или другого варианта?
 
paulina-andreevaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такой "вечный" вопрос- готовая или заказывать...Если вы не любите ничего стандартного, унифицированного - то однозначно нужно только на заказ. Я вообще сначала обращалась к проектировщику, он делал индивидуальный заказ, а потом уже в специальную фирму, где саму мебель изготавливали. Зато все сделанно именно так, как я себе представляла.
 
goganegogaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в свое время вообще не понравилось ничего, что было в магазинах, каталогах и даже то, сто предлагали на заказ сделать. Я заказывала по каталогу из Италии мебель. Очень шикарная кухня получилась! Супер оригинальная. Единственное, что к ней не подошла наша бытовая техника, пришлось всю новую покупать.
 
mdzhugovaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас очень похожая проблема стоит! Требуется купить, или заказать, кухонную мебель, и одновременно хочу купить встраиваемый холодильник Bosch, небольшой, под столешницу И не знаю, с чего начать - сначала приобрести столы и шкафы, а потом уже подбирать холодильник? Или все же первой должна быть техника, и после этого уже под ее размеры искать мебель? Как поступать?
 
klarchukДата: Суббота, 29.04.2017, 11:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы делали именно на заказ у своих знакомых мастеров то кухня обошлась в два раза дешевле нежели бы мы покупали готовую таких размеров. Сейчас вот с телевизором не можем определиться, я хочу огромный самсунг со  смарт тв а мужу  он не нравится, хочет lg как найти компромис?
 
fazaДата: Вторник, 17.10.2017, 12:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татина ()
Заканчиваю ремонт на кухне, нужно определяться с мебелью. Не могу никак решить - бреть готовую или делать на заказ? Какие могут быть преимущества у того или другого варианта?
Тут наверное, больше зависит от площади кухни. Вот мы например, решили заказать кухню по индивидуальным размерам , потому что она у нас очень маленькая, около шести метров. Но за счет того, что грамотно всё распланировали в заказной мебели, в итоге удалось даже посудомойку разместить, и ещё осталось свободное пространство. А если бы готовую мебель брали, она никогда не вписалась бы так же четко. Кроме этого, ещё и продумали высоту всех полочек, размещение выдвижных ящичков и т.д. То есть, теперь пользоваться очень комфортно, всё что нужно, всегда под рукой. Так что смотрите, если кухня у вас большая, тогда можно выбирать готовую мебель, любую какая понравится. А если маленькая, тогда лучше на заказ делать, это будет более оптимальный вариант.
 
galleryesДата: Среда, 18.10.2017, 11:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
То есть, теперь пользоваться очень комфортно, всё что нужно, всегда под рукой.

Интересно, как в кухне в шесть метров что-то может быть не "под рукой" smile
 
mskagabalДата: Четверг, 19.10.2017, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненавижу ремонт((
 
nelya_shtepaДата: Среда, 08.11.2017, 22:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что все зависит от вашего бюджета. Лично я заказывала уже готовую мебель для кухни в интернет-магазине МебельОк. По нашим деньгам это был самый идеальный вариант, и хочу сказать что кухня была просто супер. Но если вы обладаете гораздо большим кошельком, то думаю что можно и сделать под заказ))

Сообщение отредактировал nelya_shtepa - Среда, 08.11.2017, 22:12
 
grisha_korneecДата: Четверг, 20.02.2020, 16:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Под заказ это дорого
 
NiJu1991Дата: Вторник, 02.02.2021, 13:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отличное ателье мебели https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz где можно заказать мебель недорого. Мастер приедет и сделает все нужные замеры, а потом просчитает разные варианты по стоимости. Вам в итоге остается только выбрать приемлемый вариант.
 
werta12Дата: Суббота, 06.02.2021, 22:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ни разу не попадалось такое, чтоб под заказ мебель делали недорого, всегда намного дороже, чем купить готовую
 
aleks_gorjunovДата: Суббота, 06.02.2021, 23:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, причем не факт, что под заказ лучше будет, соседу кухню делали под его замеры, так накосячили немало, ругался долго, когда устанавливал)
 
yarik_zinchenkoДата: Воскресенье, 07.02.2021, 00:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ми кухню купували минулого року у онлайн магазині Mebli-Zakaz і сподобалася якість та сервіс. Цього разу після переїзду до столиці перед Новим Роком вже вибирали дитячі меблі у Києві там же і менеджер їх, Роман Наумов, допоміг визначитися, присилав нам і фото додаткові, і навіть відеоогляд зробив. Рекомендую звертатися до нього, він грамотний фахівець з меблів, телефон є 050 156 9430
 
andersprigorДата: Понедельник, 01.03.2021, 17:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татина ()
Заканчиваю ремонт на кухне, нужно определяться с мебелью. Не могу никак решить - бреть готовую или делать на заказ? Какие могут быть преимущества у того или другого варианта?
Я двумя руками за готовую кухню и при чем дизайнерскую !
А я уже такую купил себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите  https://www.aridis.ru/kuhni  .И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто!
Прикрепления: 0055278.jpg (4.8 Kb)


Сообщение отредактировал andersprigor - Понедельник, 01.03.2021, 17:20
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мебель на кухню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024