Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
lidia_kratobaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Купили квартиру без отделки в новострое. Кто сталкивался, тот знает, что в ней есть только стяжка на полу и торчат трубы из стен, ну и счетчик. Сейчас берем строительную бригаду, чтобы они нам развели электрику и сантехнику и возникла проблема, где им брать воду и куда наливать. Посоветуйте, где можно купить подходящую тару?

Сообщение отредактировал lidia_kratoba - Воскресенье, 09.04.2017, 18:26

lidia_kratobaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Сержант
Они поставят кран на один выход, вернее не кран, а вентиль и к нему присоединят временный кусок шланга. Но, набирать из него воду постоянно не получится, иначе, если вентиль все время крутить, то он может и не выдержать, тогда затопим этажа 2 точно. Поэтому строители попросили тару с широкой горловиной. Им и пить нужно, и для ремонта тоже.

marinakurkot1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас тоже такая проблема была. Покупайте две емкости по100 литров, не прогадайте. Потом у Вас возникнет вторая проблема, куда эту воду сливать. Поэтому сразу присматривайте б/у унитаз. А вообще -то пусть сначала работает только сантехник, он себе сделает одну розетку для начала, а только потом приглашайте остальных. Когда разведет трубы и подключит канализацию.

Сообщение отредактировал marinakurkot1 - Воскресенье, 09.04.2017, 18:31

OliioToilДата: Пятница, 20.10.2017, 14:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Кстати ребята, поделитесь советами по части экономия воды и электричества у вас в доме. Я вот думаю попробовать какие нибудь новые способы, например попробовать купить неодимовые магниты . Главное подобрать оптимальные магниты с нужной мощностью

Berion456Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
я тоже без отделки брал, а надо было под ключ

КолдДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:50 | Сообщение # 6
Сержант
Я подумываю на днях связаться с представителями компании Novostroy.plus, чтобы заказать услуги по ремонту в своей квартире в новостройке http://novostroy.plus Надеюсь ,что цены за услуги будут адекватными, все-таки компания вроде бы уже давно на рынке, по идее, специалисты должны надежными профессионалами.

aleheyivanov4112Дата: Вторник, 21.11.2017, 12:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Когда мы купили квартиру в новостройке, так же наблюдала такую картину как и у вас!Решили заказать ремонт под ключ stroy-design.net И мне кажется,где им брать воду, и куда ее наливать это уже не должна быть ваша проблема.Лично у меня таких вопросов не возникало.Мне все сделали, работой остались довольны.Еще и гарантию дали на свои работы.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в новостройке
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017