Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Облицовка ступенек
Облицовка ступенек
vasilizamakarovaДата: Суббота, 06.05.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в своем доме, встал вопрос о выборе плитки для ступеней на улице. Я склоняюсь к выбору варианта плитки под дерево ,а муж настаивает на облицовке под камень, говорит что ему тогда проще сделать ступеньки из дерева. Может быть подскажите какие-нибудь другие варианты решения нашего спора?)
 
msryazinaДата: Суббота, 06.05.2017, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы так не можете прийти к общему знаменателю на счет ступенек, тогда сделайте плавный переход чтобы вообще убрать предмет конфликта)
 
ilyareznik1988Дата: Суббота, 06.05.2017, 23:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поддержать выбор вашего мужа. На плитке выполненную под дерево будет сильно видно пыль, потому что она темная, а на светлой плитке под камень ее будет меньше заметно, все таки она у вас на улице лежать будет.
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 06.05.2017, 23:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно, на светлой плитке пыль будет меньше видно, но плитка под дерево лично мне больше нравиться. Да я думаю не сложно раз в день со шланги ее помыть.
 
trainesДата: Среда, 17.05.2017, 12:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Плитка под дерево будет намного  красивее и интереснее. Поэтому остановитесь на ней.
 
KyrilДата: Четверг, 22.06.2017, 13:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знаете что выбрать, то лучше найти магазин, где будет большой ассортимент, так вы сможете сойтись на чём-то одном. Когда мы с женой переехали в свой дом у нас тоже возник вопрос какие ступени лучше сделать. На одном из сайтов я нашел отличный магазин с огромным выбором. Мы быстро определились с тем, что хотим и уже как год не жалеем о своем выборе- качество отменное и цены доступные.
 
ivankoДата: Четверг, 29.06.2017, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Плитка нужна, притом не нужно экономить на качестве, ведь это вам не внутри помещения стелить
 
fazaДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Совершенно верно, на светлой плитке пыль будет меньше видно, но плитка под дерево лично мне больше нравиться. Да я думаю не сложно раз в день со шланги ее помыть.




Она визуально прям как дерево выглядит или нет? Дорого такая плитка стоит то?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Облицовка ступенек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024