Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Гидроизоляция
Гидроизоляция
msryazinaДата: Четверг, 11.05.2017, 12:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите варианты материалов для гидроизоляции крыши? Хочется что- то надежное, чтобы хватило надолго.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе на рынке сейчас представлено много разнообразных материалов. Вот, к примеру, можно купить техноэласт термо   На сколько я слышал - это вроде достаточно надежный и прочный материал. Кстати, для сравнения, там же можете глянуть его характеристики. А вообще зайдите в любой магазин стройматериалов, там вам помогут определиться с выбором.
 
uternopolskayaДата: Четверг, 11.05.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сделать гидроизоляцию кровли жидкой резиной. Я сам о таком не знал до недавнего времени, пока сосед не затеял ремонт. Почитайте о этом материале подробней в интернете.
 
krozmarinaДата: Четверг, 11.05.2017, 22:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы что сами будете все это делать? Может быть лучше за помощью обратиться к мастеру - он заодно и с материалом поожет разобраться.
 
fazaДата: Четверг, 22.06.2017, 11:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Подскажите варианты материалов для гидроизоляции крыши? Хочется что- то надежное, чтобы хватило надолго.




Для гидроизоляции крыши я использовал гидробарьер подкровельный и рубероид. Никаких протечек нет, все нормально, можете тоже задействовать данный материал. Кстати, я в этом году хочу провести утепление фундамента. Как вы думаете, при помощи какого материала это лучше сделать? Стоит ли использовать для этого  или что-то другое?
 
OliioToilДата: Четверг, 22.06.2017, 11:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если делать гидроизоляцию, то лучше жидкую, а не рулонную.
 
milenaimashovaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже за пенетрон. Хорошо себя показал на практике.
 
Lana2441Дата: Понедельник, 20.04.2020, 15:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали гидроизоляционные материалы в компании Мириада Групп - https://miriada.su/ Покупали еще на этапе строительства, несколько лет уже прошло, изоляция в норме
 
victorantibiotic85Дата: Среда, 03.06.2020, 09:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня для качественной гидроизоляции фундамента при строительстве дома использовалась гидрошпонка аквастоп в этом https://striwer.ru/collection/gidroshponki/akvastop интернет магазине ее заказывал по адекватной цене. Благодаря ей никакой сырости и плесени в доме нет, качество отличное. Рекомендую.
 
liannan_liannanДата: Среда, 28.07.2021, 17:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошие варианты. кто куда порекомендует обратиться?
 
tatishevfedorДата: Среда, 28.07.2021, 18:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне, на любом объекте необходимо выполнять качественные работы гидроизоляции, если хотите чтобы он прослужил долго. Мы заказывали тут https://gidroisol.ru/ GidroiSOL все необходимые материалы для проведения гидроизоляционных работ на нашем объекте. Из плюсов сотрудничества могу отметить высокое качество самих материалов, также порадовал большой выбор товаров, таким образом без труда можно подобрать всё необходимое по оптимальной стоимости.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Гидроизоляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024