Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Гидроизоляция
Гидроизоляция
msryazinaДата: Четверг, 11.05.2017, 12:08 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите варианты материалов для гидроизоляции крыши? Хочется что- то надежное, чтобы хватило надолго.

ilyareznik1988Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
В принципе на рынке сейчас представлено много разнообразных материалов. Вот, к примеру, можно купить техноэласт термо  https://goo.gl/DvhEiE На сколько я слышал - это вроде достаточно надежный и прочный материал. Кстати, для сравнения, там же можете глянуть его характеристики. А вообще зайдите в любой магазин стройматериалов, там вам помогут определиться с выбором.

uternopolskayaДата: Четверг, 11.05.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Сержант
Можете сделать гидроизоляцию кровли жидкой резиной. Я сам о таком не знал до недавнего времени, пока сосед не затеял ремонт. Почитайте о этом материале подробней в интернете.

krozmarinaДата: Четверг, 11.05.2017, 22:19 | Сообщение # 4
Сержант
А вы что сами будете все это делать? Может быть лучше за помощью обратиться к мастеру - он заодно и с материалом поожет разобраться.

fazaДата: Четверг, 22.06.2017, 11:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата
Подскажите варианты материалов для гидроизоляции крыши? Хочется что- то надежное, чтобы хватило надолго.

Для гидроизоляции крыши я использовал гидробарьер подкровельный и рубероид. Никаких протечек нет, все нормально, можете тоже задействовать данный материал. Кстати, я в этом году хочу провести утепление фундамента. Как вы думаете, при помощи какого материала это лучше сделать? Стоит ли использовать для этого блок строительный или что-то другое?

OliioToilДата: Четверг, 22.06.2017, 11:47 | Сообщение # 6
Сержант
Если делать гидроизоляцию, то лучше жидкую, а не рулонную.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Гидроизоляция
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017