Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Наливной пол
Наливной пол
lennandetДата: Суббота, 02.05.2020, 13:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmalyshkova ()
Купили мы дачу, но она до конца не достроена. Есть только коробка с крышей, в середине ничего нет. Естественно ремонт будем начинать с потолков и пола. Если с потолками мы уже определились, то с полами вопрос открыт. Муж хочет купить цемент  и сделать стяжку, а мне кажется, что пол будет холодным. Что посоветуете?
Советую вам там сделать теплый пол под двухконтурный котел https://bt.rozetka.com.ua/otopitelnie-kotli/c4648950/ вам же там в любом случае надо делать отопление, вот вам и решение вопроса!


Сообщение отредактировал lennandet - Суббота, 02.05.2020, 13:19
 
sfadeev789Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 23:07 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться своим восторгом от пробковых полов, которые я приобрел в интернет-магазине Галерея напольных покрытий галереяпола.рф. Я был поражен разнообразием и качеством предлагаемых пробковых полов. Это уникальное решение для пола, которое не только создает стильный и современный вид, но и обладает рядом преимуществ. Пробковые полы являются экологически чистым материалом, а также обладают отличными тепло и звукоизоляционными свойствами. Кроме того, пробковый пол приятен на ощупь и обеспечивает комфорт при ходьбе. Я настоятельно рекомендую обратиться в Галерею напольных покрытий, чтобы приобрести качественные пробковые полы для вашего дома!
 
RozzkaДата: Понедельник, 05.06.2023, 06:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, это точно мне пригодится
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Наливной пол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024