Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стеклянные двери
Стеклянные двери
КолдДата: Пятница, 19.05.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, нормально ли будут смотреться стеклянные двери двери в ванной комнате с матовым оттенком, кто-нибудь ставил себе такие? Хотелось бы услышать ваше мнение насчет такого выбора.
 
WerpetizatorДата: Пятница, 19.05.2017, 21:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему нет, мне кажется, что стеклянные двери  должны вполне гармонично вписываться под любой дизайн для ванной комнаты. Главное правильно подобрать их, чтобы они дополняли интерьер квартиры в целом. Я, кстати, тоже подумываю заказать стеклянные двери для ванной комнаты и для кухни.

Сообщение отредактировал Werpetizator - Суббота, 20.05.2017, 17:45
 
GargantuaДата: Пятница, 19.05.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ставил в прошлом году себе стеклянные полупрозрачные двери в ванной, жена сначала была против, теперь же наоборот, рада что я настоял на покупке. Смотрятся вполне отлично, и при этом не создают никакого дискомфорта.
 
WerpetizatorДата: Пятница, 19.05.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не отталкивайтесь от чужого мнения, думайте сами, если хотите поставить стеклянные двери и есть такая возможность, то ставьте и не задумывайтесь.
 
ЮлияВолковаДата: Суббота, 20.05.2017, 01:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колд ()
Как думаете, нормально ли будут смотреться стеклянные двери двери в ванной комнате с матовым оттенком, кто-нибудь ставил себе такие? Хотелось бы услышать ваше мнение насчет такого выбора.
А я, наверное, не рискнула бы поставить полностью стеклянные двери в квартире, на мой взгляд это офисный вариант. Я бы смотрела деревянные межкомнатные двери в комнату, да и в ванную  тоже. Есть двери с стеклянными вставками  я бы такие в гостиную и кухню поставила, а вот для ванной предпочла бы глухую, без всяких вставок.
 
frejmutsДата: Вторник, 23.05.2017, 08:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, только в офисе такие ставят. У меня муж сам делал стены и дверь в душевой комнате из панелей акрила  . Без навыков работы он справился свободно. Главное выбрать матовый, он не просвечивается, и по уходу за ним нету никак проблем, вытер влаговпитывающей салфеткой и все.


Сообщение отредактировал frejmuts - Вторник, 23.05.2017, 09:35
 
gri4enkoДата: Вторник, 23.05.2017, 10:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
выглядит не плохо
 
ultradomewgenijДата: Пятница, 26.05.2017, 15:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возникли сомнения по поводу прочности двери в случае ударных нагрузок – можно дополнительно усилить ее и предотвратить возможность разлета осколков при помощи наклеивания специальных бронирующих пленок.

Благодаря прочности стекла и современным методам его разделки и обработки, двери из него позволяют использовать ту же фурнитуру, что и для других материалов. Конструктивно дверные петли, защелки и ручки в этом случае выполнены абсолютно так же, как и для традиционных решений.
 
akella88Дата: Вторник, 06.03.2018, 17:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодняшние технологии, конечно позволяют такие двери делать надежными, даже стильными. Но как по мне, как в офисе или как в бане сидишь. никакой изоляции  smile
 
tsarskiydomikДата: Четверг, 29.03.2018, 16:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
на вкус и цвет..так что сами решайтесь что больше подходит именно ВАМ
 
swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что стеклянные двери как минимум вызывают некий дискомфорт,как максимум фобии всякие)) берите непрозрачную дверь,мне очень понравилисьдвери экошпон, в магазине Студия дверей ☎ 8 (391) 237-42-24 ,заказывали во все комнаты,их адрес есть на сайте http//xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai
 
СансаныччДата: Пятница, 22.01.2021, 14:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел у друзей стеклянные двери. Ну шо зря. Никогда бы себе не поставил
 
mariboborisgdДата: Среда, 22.02.2023, 15:52 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в компанию Axa Glass https://www.axaglass.ru заказать стеклянную дверь для входа в мой дом. Консультанты профессионально подошли к вопросу выбора стекла и дизайна, а мастера установили дверь быстро и качественно. Очень доволен работой этой компании, буду обращаться к ним еще за стеклянными изделиями!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стеклянные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024