Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Безопасность
Безопасность
michurkinaДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купили в Воронеже дом. Думали поставить на окна решетки в целях безопасности, но если честно мне не нравятся они с эстетической точки зрения. Вот теперь думаем как быть...

krozmarinaДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Я считаю, что решетки на окнах - это прошлый век. Рассмотрите такой вариант, как установить рольставни http://a-terkom.ru/rolstavny/ В Воронеже цена на них приемлемая и не сильно отличается от изготовления и установки решеток. Самый главный плюс, это то, что ничего не портит вид из окна. Мы сами на днях собираемся заказать такие рольставни на окна.

nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 23.05.2017, 00:31 | Сообщение # 3
Сержант
Есть еще другой вариант обезопасить жилье и не нарушать эстетику окон - установите датчики движения на окна. Если окно разобьют или откроют они сработают и дадут вам знать. Можно сигнал о сработке вывести на мобильный телефон.

ilyareznik1988Дата: Вторник, 23.05.2017, 00:34 | Сообщение # 4
Сержант
может быть лучше поставить сигнализацию и не морочить себе голову с этими решетками? К тому же они менее эффективны в сравнении с сигнализацией.

gri4enkoДата: Вторник, 23.05.2017, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
тоже за сигнализацию

ЗарянаДата: Среда, Вчера, 17:01 | Сообщение # 6
Рядовой
я тоже поддерживаю. в наше время без нее никак. понятное дело, что это не сто процентная гарантия, но в любом случае обезопасить себя надо. если надумаете, то сперва почитайте описание лучших систем здесь  https://bezopasnostin.ru/gsm-sig....ya.html . а потом уже смотрите на что хватит денег и что вам больше понравится, учитывая размеры вашего дома и прочие условия. главное, чтобы исправно работало все.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Безопасность
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017