Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пол
Пол
mila-malinina-85Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uternopolskaya ()
Делаем в квартире ремонт. что лучше всего положить на пол? Хочется чтобы везде он был одинаковый.
Мне кажется ответ очевиден - ламинат берите. Просто на его качестве не экономьте.
 
igomak07Дата: Пятница, 27.03.2020, 14:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Мне кажется ответ очевиден - ламинат берите. Просто на его качестве не экономьте.

А это вообще не правильно - экономить на любом покрытии для пола. По итогу может получится так, что дешёвое напольное покрытие прослужит два три года и его менять придётся. думаю, такой вариант мало кому понравится.... Поэтому мы ламинат в квартиру очень внимательно и длительно выбирали. По отзывам и описанию ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog....sterhof идеально подошёл. В укладке с ним проблем не бывает, очень широкая стильная палитра и выбрать можно пол под любой стиль интерьера. Мы акцент сделали на светлых тонах и ламинат подобрали соответствующий.
 
diana2402Дата: Вторник, 15.09.2020, 12:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в квартире убрать старый линолеум и постелить другое напольное покрытие. Но вот что именно выбрать пока не решил. Может вы подскажите, какое напольное покрытие, по вашему мнению, самое качественное и где его можно купить недорого?
 
qalartinnДата: Вторник, 15.09.2020, 14:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А по дизайнерским предпочтениям у вас какие будут рекомендации? Все таки в основном сейчас выбирают плитку именно по внешнему виду, а только потом уже смотрят на производителя, материалы, и т.д. Мне вот всегда нравился керамогранит черного цвета https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/chernyy/ , причем тут есть несколько вариаций одного и того же дизайна, который мне по душе
 
mironovs920Дата: Суббота, 28.05.2022, 10:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата diana2402 ()
Хочу в квартире убрать старый линолеум и постелить другое напольное покрытие. Но вот что именно выбрать пока не решил. Может вы подскажите, какое напольное покрытие, по вашему мнению, самое качественное и где его можно купить недорого?

Всех и даже очень многих такой вот вопрос интересует и чтобы избежать муки выбора напольного покрытие я рекомендую вам обязательно посмотреть отличный сайт https://pol-spec.ru/ где есть по всем абсолютно полам много самой разной информации. Сам им пользовался когда задавался таким же вопросом, как и вы сейчас и смог найти все ответы на свой вопросы только тут. Посмотрите пожалуйста сами ресурс, пригодится он вам точно.

 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024