Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пол
Пол
uternopolskayaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем в квартире ремонт. что лучше всего положить на пол? Хочется чтобы везде он был одинаковый.
 
dmalyshkovaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, тут в первую очередь все зависит от предполагаемых вами финансовых затрат. Но вот лично мне кажется, что наиболее практичней будет положить на пол плитку вот такого плана  В эксплуатации она не привередлива, хватит на долго, да и внешне она выглядит достаточно презентабельно.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С плиткой долго возится, почему не рассмотреть такой вариант как ламинат или на худой конец - линолиум. Эти два покрытия давольно быстро можно уложить и не беспокоится в дальнейшем ни о чем.
 
michurkinaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркетная доска - один раз и на всю жизнь, плюсов у нее очень много и только один минус - цена.
 
krozmarinaДата: Вторник, 30.05.2017, 22:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что плитка лучшее решение данного вопроса. Как вариант, можете еще заглянуть в этот магазин керамической плитки   Выбор вроде там большой - думаю вам там удастся присмотреть для себя оптимальный вариант. Я вообще считаю, что экономить на таких вещах неразумно. Лучше сделать раз и надолго.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, что плитка  для комнаты - это лучший вариант. Так как она достаточно износостойкая, абсолютно не требует специального ухода - протерли влажной тряпкой и все, да и смотрится достаточно эстетично. Если до сих пор ничего не выбрали посмотрите еще здесь  Там выбор большой и разнообразный, возможно что-то и подберете.
 
KyrilДата: Четверг, 22.06.2017, 15:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uternopolskaya ()
Делаем в квартире ремонт. что лучше всего положить на пол? Хочется чтобы везде он был одинаковый.

Мне очень нравится как смотрится плитка. Мы у себя дома тоже недавно делали ремонт, поэтому могу смело сказать, что плитка-это самый лучший вариант.  Могу посоветовать хороший магазин, где выбор просто огромный, на любой вкус и кошелек
 
YsukisДата: Четверг, 22.06.2017, 22:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
просто у каждого свой вкус
 
OlenkyДата: Среда, 08.11.2017, 23:51 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kyril ()
Мне очень нравится как смотрится плитка. Мы у себя дома тоже недавно делали ремонт, поэтому могу смело сказать, что плитка-это самый лучший вариант.  Могу посоветовать хороший магазин, где выбор просто огромный, на любой вкус и кошелек
Плитка конечно красивая, но по все квартире я бы ее не использовала. Плитка холодная
 
fazaДата: Вторник, 17.04.2018, 17:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenky ()
Плитка конечно красивая, но по все квартире я бы ее не использовала. Плитка холодная
а что мешает сделать под неё теплый пол, тогда и ногам тепло будет, и уборку делать несложно
 
OliioToilДата: Вторник, 17.04.2018, 18:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, теплый пол это действительно очень хороший вариант. Но могу сказать, что мы выбрали не плитку, а наливной пол. Ведь это более современная технология, да и смотрится намного лучше, на мой взгляд. По крайней мере, гораздо необычней. Если интересно, вот инфа по поводу стоимости наливного пола, и прочих нюансов. Мне даже кажется, что на данный момент это один из самых оптимальных вариантов, по соотношению цена-качество.
 
LoganДата: Среда, 18.04.2018, 09:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uternopolskaya ()
Хочется чтобы везде он был одинаковый.
Ну одинаковым он вряд ли получится, т.к. в ванной не положишь ламинат, например, и в комнатах плитка тоже будет неуместно смотреться...
 
LoganДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
andrey_zhdanov678, ну согласитесь, что линолеум тоже не самая лучшая идея класть в сан. узле...
 
krozmarinaДата: Вторник, 15.05.2018, 13:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrey_zhdanov678 ()
Линолеум самое то
Вот и мы думаем что это более практично.
 
natabrinkovaДата: Среда, 16.05.2018, 13:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Logan ()
andrey_zhdanov678, ну согласитесь, что линолеум тоже не самая лучшая идея класть в сан. узле...
Интересно почему? Что тогда лучше - ковролин))))
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024