Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дорожки на даче
Дорожки на даче
lidia_kratobaДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Товарищи, из чего выложить дорожки на даче? Мастера предлагают засыпать их гравием и все. Что скажите, это хороший вариант?

LizavettaДата: Вторник, 30.05.2017, 14:58 | Сообщение # 2
Сержант
Гравий, это не лучший вариант, не слушайте их. По нему не очень удобно ходить и под такие дорожки надо подготовить специальное основание. Кроме того, сквозь фракции будет пробиваться трава, и дорожки будут выглядеть не очень аккуратно. Я сейчас тоже занята такой же проблемой. Мне больше понравилась такая качественная тротуарная плитка в Омске.

alla_65Дата: Вторник, 30.05.2017, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас на даче дорожки из натурального камня. Это не очень дешево, зато надолго. Натуральный камень не боится перепадов температур и смотрится очень красиво.

lidia_kratobaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:07 | Сообщение # 4
Сержант
Нам еще предлагают сделать дорожки из кирпича, но они мне не нравятся по внешнему виду. Кстати, мастера хотели разравнивать гравий прямо по земле. Про основание они ничего не говорили...

Afino4kaДата: Среда, 21.06.2017, 14:52 | Сообщение # 5
Сержант
Я Вам так скажу: если они даже не упомянули об основании, то Вам не стоит больше иметь дело с такими мастерами. Вообще же, мне кажется, что довольно неплохо смотрелись бы изделия из гранита (пиленная, колотая или пилено-колотая брусчатка) в качестве материала для дорожек, если хотите, то можете посмотреть как они выглядят здесь, например http://www.mgcompany.ru/

Сообщение отредактировал Afino4ka - Среда, 21.06.2017, 14:53

YsukisДата: Четверг, Вчера, 22:43 | Сообщение # 6
Рядовой
я из обычного цемента кирпичики делал

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дорожки на даче
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017