Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
Надо сделать ремонт
kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили с мужем квартиру (к счастью с деньгами сейчас проблем нет) и только запланировали делать ремонт, как навалилась куча всего и у мужа и у меня на работе. Времени на то, чтобы заниматься ремонтом вообще не осталось. Можете подсказать фирму, которая могла бы все сделать как надо (имею в виду ремонт), только без нашего участия? Заранее благодарю за ответы.
 
AndrewDДата: Четверг, 15.06.2017, 13:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, что уж тут скажешь... У меня есть хороший знакомый, у него своя бригада есть. Делают ремонты уже, наверное, лет 15, опытные ребята, короче. Могу спросить у него возьмется ли он за Ваш ремонт. Уточните только какой дом, сколько комнат и общую площадь квартиры.
 
kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ок, спросите, почему бы и нет, если мастера опытные и могут все сделать без нас. Дом старый, 95-года постройки, квартира однушка, где-то 50 метров квадратных.
 
TonechkaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, мой опыт найма таких бригад является очень негативным, делают они некачественно, а про какие-то сроки сдачи даже речь не идет. Но, может, это только мне так "везло" и те ребята, о которых пишет AndrewD, вовсе не из таких. Короче говоря, если Вас интересует ремонт 1-комнатной квартиры, для которого не будет требоваться Ваше постоянное участие и контроль, то я Вам могу посоветовать обратится в такие фирмы, как "ОтделРемонтСтрой", "Мой ремонт" или, например, "Удобно"
 
Berion456Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
учту это при монтаже
 
Oksana5152Дата: Четверг, 08.02.2018, 01:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы тоже предпочитаем по возможности делать сами ремонт, но ситуации бывают разные. Хорошо, когда есть возможность нанять работников
 
OlenkyДата: Четверг, 08.02.2018, 19:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом. Лучше мастерам доверить ремонт, чем потом по сто раз переделывать
 
Crash2017Дата: Четверг, 08.02.2018, 22:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже буду скоро делать ремонт, не сам конечно, при помощи профессионалов!
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 19.06.2018, 22:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня супруг очень многое делал сам
 
КожикДата: Среда, 20.06.2018, 07:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо, что времени нет. про бригады отзывы нелестные чаще всего. я бы наверное на некоторые работы отдельно мастеров искал. геморнее конечно, но так хоть немного контроля на этапах. решать конечно вам (и обстоятельствам). в крайнем случае - как минимум по знакомым бригаду ищите, чтобы уверенной быть что могут вменяемо сделать.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024