Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
Надо сделать ремонт
kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Купили с мужем квартиру (к счастью с деньгами сейчас проблем нет) и только запланировали делать ремонт, как навалилась куча всего и у мужа и у меня на работе. Времени на то, чтобы заниматься ремонтом вообще не осталось. Можете подсказать фирму, которая могла бы все сделать как надо (имею в виду ремонт), только без нашего участия? Заранее благодарю за ответы.

AndrewDДата: Четверг, 15.06.2017, 13:25 | Сообщение # 2
Сержант
Бывает, что уж тут скажешь... У меня есть хороший знакомый, у него своя бригада есть. Делают ремонты уже, наверное, лет 15, опытные ребята, короче. Могу спросить у него возьмется ли он за Ваш ремонт. Уточните только какой дом, сколько комнат и общую площадь квартиры.

kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:44 | Сообщение # 3
Сержант
Ну ок, спросите, почему бы и нет, если мастера опытные и могут все сделать без нас. Дом старый, 95-года постройки, квартира однушка, где-то 50 метров квадратных.

TonechkaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Сержант
Вы знаете, мой опыт найма таких бригад является очень негативным, делают они некачественно, а про какие-то сроки сдачи даже речь не идет. Но, может, это только мне так "везло" и те ребята, о которых пишет AndrewD, вовсе не из таких. Короче говоря, если Вас интересует ремонт 1-комнатной квартиры, для которого не будет требоваться Ваше постоянное участие и контроль, то я Вам могу посоветовать обратится в такие фирмы, как "ОтделРемонтСтрой", "Мой ремонт" или, например, "Удобно"

Berion456Дата: Вторник, 29.08.2017, 17:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
учту это при монтаже

recingxДата: Среда, 30.08.2017, 11:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне нравится самому всё делать. Приготовить панировку, дизайн, подобрать материал и цвет. После чего уже приступать к ремонту. Хотя бывают и такие моменты, когда уже нужно звать мастера. Например, когда мы ставили водонагреватель  то мы обратились к сантехнику, чтобы он подсказал, хорошую фирму и помог его установить. Тоже самое было и с окнами.

Oksana5152Дата: Четверг, 08.02.2018, 01:06 | Сообщение # 7
Сержант
Да, мы тоже предпочитаем по возможности делать сами ремонт, но ситуации бывают разные. Хорошо, когда есть возможность нанять работников

OlenkyДата: Четверг, 08.02.2018, 19:36 | Сообщение # 8
Сержант
Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом. Лучше мастерам доверить ремонт, чем потом по сто раз переделывать

NadaДата: Четверг, 08.02.2018, 21:36 | Сообщение # 9
Сержант
Я думаю, что если можно что-то сделать самим в обустройстве собственного жилья, то почему бы и нет? Мы сами обои поклеили, потолки я покрасила сама, это не сложно. Но вот, что касается пола, то решили это дело доверить мастерам, чтобы потом не перекладывать, чтобы скрипов не было. Купили ламинат в https://contractpol.ua/services/ukladka-laminata/ и сразу же заказали у них укладку ламината. И довольны

Crash2017Дата: Четверг, 08.02.2018, 22:20 | Сообщение # 10
Сержант
Тоже буду скоро делать ремонт, не сам конечно, при помощи профессионалов!

chernakova-marinaДата: Пятница, 09.02.2018, 11:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата
Да, мы тоже предпочитаем по возможности делать сами ремонт, но ситуации бывают разные. Хорошо, когда есть возможность нанять работников

Не всё же я могу сама сделать. Могу справиться со штукатуркой стен и поклейкой обоев, но вот как правильно уложить ламинат или монтировать натяжной потолок я не знаю. К тому же надо ещё купить алюминиевые радиаторы в Симферополе и провести их установку. А как это делается, я тоже не в курсе. Вот поэтому и приходится обращаться к специалистам.

leshatsaДата: Пятница, 18.05.2018, 13:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата kotofee4ka ()
а где ванную найти в Минске можно , не подскажите?

На Люксинг посмотрите - http://luxing.by/#advantages . Они из Китая напрямую в РБ возят , поэтому и цены ок . Сейчас все в Китае делают. Просто некоторые через Европу продают в три дорого. А здесь цены норм. Есть сертификат соответствия требованиям Европейского качества , так что можете не переживать, что ванные будут низкого качества.

alinkaPolinsДата: Среда, 30.05.2018, 03:12 | Сообщение # 13
Сержант
посоветуйте где купить инструмент для ремонта?

bobrovamarisha83Дата: Понедельник, 11.06.2018, 02:50 | Сообщение # 14
Сержант
Можно взять крутой шуроповерт недорого вот посмотрите https://abo.ua/akkumul....840-549 )Это реально находка , при чем дома он нужен всегда даже , когда нет ремонта)Максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две Li-ion (литий-ионные) аккумуляторные батареи емкостью по 1500 мAч (18 вольт),

Nikitin_NДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата Crash2017 ()
Тоже буду скоро делать ремонт, не сам конечно, при помощи профессионалов!

Когда делали ремонт в квартире, заказывали бригаду профессионалов. Штукатурили они нам стену, посоветовали купить штукатурку Кнауф Ротбанд. Дали мне магазин http://knauf.pro/ где можно заказать строительные материалы Кнауф по недорогой цене. Все отлично справились, доволен.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018