Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
Надо сделать ремонт
kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Купили с мужем квартиру (к счастью с деньгами сейчас проблем нет) и только запланировали делать ремонт, как навалилась куча всего и у мужа и у меня на работе. Времени на то, чтобы заниматься ремонтом вообще не осталось. Можете подсказать фирму, которая могла бы все сделать как надо (имею в виду ремонт), только без нашего участия? Заранее благодарю за ответы.

AndrewDДата: Четверг, 15.06.2017, 13:25 | Сообщение # 2
Сержант
Бывает, что уж тут скажешь... У меня есть хороший знакомый, у него своя бригада есть. Делают ремонты уже, наверное, лет 15, опытные ребята, короче. Могу спросить у него возьмется ли он за Ваш ремонт. Уточните только какой дом, сколько комнат и общую площадь квартиры.

kotofee4kaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:44 | Сообщение # 3
Сержант
Ну ок, спросите, почему бы и нет, если мастера опытные и могут все сделать без нас. Дом старый, 95-года постройки, квартира однушка, где-то 50 метров квадратных.

TonechkaДата: Четверг, 15.06.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Сержант
Вы знаете, мой опыт найма таких бригад является очень негативным, делают они некачественно, а про какие-то сроки сдачи даже речь не идет. Но, может, это только мне так "везло" и те ребята, о которых пишет AndrewD, вовсе не из таких. Короче говоря, если Вас интересует ремонт 1-комнатной квартиры, для которого не будет требоваться Ваше постоянное участие и контроль, то я Вам могу посоветовать обратится в такие фирмы, как "ОтделРемонтСтрой", "Мой ремонт" или, например, "Удобно" https://udobno.moscow/

Yuao1980Дата: Среда, 09.08.2017, 16:16 | Сообщение # 5
Рядовой
У нас тоже сейчас ремонт в самом разгаре. Мы на кухне натяжные глянцевые потолки уже сделали. Очень мне нравится. У нас кухня не большая. Так что как мы пространство расширяем как можем. Вся мебель у нас в светлом стиле, чтобы наши 10 метров не выглядели еще меньше. Брали нашу мебель прямо от производителя, они делают кухни на заказ . Хорошо работают, и сроки у них меньше месяца. Когда полностью закончим, покажу вам свою новую беленькую кухню.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо сделать ремонт
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017