Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Застеклить или нет?
Застеклить или нет?
TonechkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас делаю ремонт и задалась вопросом по поводу своего балкона: стоит его застеклить или не стоит. Как Вы считаете? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая может это сделать. Желательно недорого.
 
Afino4kaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы живете в нормальном районе, то я думаю, что не стоит. Всегда же приятно выйти на балкон, посмотреть что делается кругом, подышать свежим воздухом. Я бы оставила как есть.
 
TonechkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что район у меня не очень, воздух не слишком чистый, а вид из балкона, мягко говоря, оставляет желать лучшего... Да и живу я на третьем этаже, оттуда разве что в прыжке можно что-то увидеть))
 
AndrewDДата: Пятница, 16.06.2017, 10:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что практичнее будет застеклить балкон. Во-первых, это будет существенная экономия тепла, во-вторых, хорошая шумоизоляция, а в-третьих, ворам будет гораздо сложнее залезть к Вам в квартиру через балкон. :-) По поводу фирм, которые занимаются остеклением, то могу Вам посоветовать обратиться в "МосОкна", "Фабрику Окон" или, например, "ОкнаСкай"
 
kekfurnДата: Среда, 21.06.2017, 15:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой у вас город?
Лучше, конечно, застеклите.
 
odess-itДата: Вторник, 27.06.2017, 10:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то тоже лучше застеклить.
 
ilyareznik1988Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю оппонентов по поводу остекления балкона, сами недавно столкнулись с этим делом. Если вам еще не застеклили балкон, тогда я вам хочу дать один совет - устанавливайте затонированные окна, в этом очень много плюсов. Во-первых не так сильно будет нагреваться помещение, во-вторых любопытным соседям в доме напротив ничего не будет видно))) Я сейчас и сам планирую обратиться в компанию  чтобы сделали тонировку лоджии.
 
kekfurnДата: Четверг, 13.07.2017, 01:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше застеклить. Всегда можно открыть, отодвинуть окна летом, а вот зимой зато будет не так холодно.
 
fazaДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Вот сейчас делаю ремонт и задалась вопросом по поводу своего балкона: стоит его застеклить или не стоит. Как Вы считаете? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая может это сделать. Желательно недорого.


Можете в компанию АссолЪ  обратиться, которая промышленным альпинизмом занимается, мне данные специалисты ремонт балкона проводили. Цены у них приемлемые, работу сделали без косяков. Если необходимо, то вышлю вам в личку их контактные данные.


Сообщение отредактировал faza - Понедельник, 07.08.2017, 10:09
 
МарченкоРенаткаДата: Вторник, 15.08.2017, 17:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно застеклить балкон- прежде всего это экономия тепла в квартире! Так же это чистота на балконе! сделайте раздвигающиеся окна и летом у вас будет открытое пространство
 
КолдДата: Суббота, 28.10.2017, 17:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно стоит, так же красивее будет, да и теплее в первую очередь. Я еще четыре года назад застеклил балкон, только вот со временем окна стали неплотно закрываться, поэтому нужно отремонтировать. Кто-нибудь может посоветовать надежную фирму в Москве по ремонту окон?
 
SaiktochДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано или поздно такое случается, при чем не важно, как бережно вы будете ухаживать за окнами, время все равно берет свое. Попробуйте связаться с представителями компании Ok-Masters, к примеру на их сайте по почте или же по телефону, чтобы заказать у них ремонт пластиковых окон. По идее, компания должна быть надежной, цены вроде бы адекватные по нынешним меркам.

Сообщение отредактировал Saiktoch - Воскресенье, 29.10.2017, 20:17
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили квартиру, решили первым делом остеклить балкон и поменять окна, работали при этом с компанией https://okonikoff.ru/отделка-балконов. Получили неимоверную скидку, да еще бесплатный демонтаж, доставка, гарантия на 15 лет. В общем остались довольны, теперь предстоит внутренняя отделка квартиры, это тоже немало важно. Но, что значит замена окон и остекление балкона, это и шумоизоляция, и естественно теплая квартира без сквозняков.
 
tsvradioДата: Воскресенье, 14.02.2021, 19:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
стеклите и пользуйтесь, а то сарай со временем будет
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Застеклить или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024